Japan Airlines и All Nippon Airways объявляют об открытии прямых рейсов во Владивосток

Japan Airlines объявляет о начале выполнения прямых ежедневных рейсов между Токио (аэропорт Нарита) и Владивостоком (аэропорт Кневичи) по летнему расписанию с 2020 года.

С 2013 года Japan Airlines и S7 Airlines, участники глобального авиационного альянса oneworld, являются партнерами по совместному использованию рейсов и предлагают своим клиентам расширенные возможности маршрутной сети как для деловых, так и для частных поездок, предоставляя пассажирам больше комфорта и приятных впечатлений.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных суднах Boeing 737-800 с классами обслуживания «бизнес» и «эконом».

Из Владивостока (аэропорт Кневичи) в Токио (аэропорт Нарита) самолеты будут вылетать в 16.25 и прилетать в 17.40 по местному времени. Обратный рейс из Токио – вылетать в 11.20 и прилетать во Владивосток в 14.45.

Зимнее расписание будет объявлено позднее.
Дата начала выполнения рейсов и открытие бронирования будут объявлены дополнительно.
Рейсы и расписание подлежат утверждению правительством.
Маршрут в настоящее время эксплуатируется S7 и продается JAL.

Авиакомпания All Nippon Airways (ANA) планирует полеты из Токио (аэропорт Нарита) во Владивосток (аэропорт Кневичи) с марта 2020 года

Владивосток станет 47 городом на международной карте мира, куда будет осуществлять полеты эта авиакомпания.

Периодичность выполнения рейса будет объявлено дополнительно.

Фото аviasаles.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.