JAL расширяет сеть международных маршрутов из аэропорта Ханеда

С 29 марта 2020 рейсы JAL Москва = Токио будут выполняться из Шереметьево в токийский аэропорт Ханеда. Начиная с 29 марта 2020 года (летнее расписание) JAL расширяет сеть своих международных маршрутов из аэропорта Ханеда. Новые и дополнительные рейсы будут выполняться из аэропорта Ханеда в города США, Китая, России, Австралии, Индии и Финляндии с вылетом и прилетом в дневное время.

Для большего комфорта пассажиров и в связи с ростом пассажиропотока между Россией и Японией было принято решение о выполнении рейсов между аэропортами Ханеда (Токио) и Шереметьево (Москва). Новые рейсы будут удобны не только для пассажиров, прибывающих в японскую столицу, но и для путешественников в другие регионы Японии, благодаря оптимальным стыковкам и широкой сети внутренних маршрутов.

Кроме этого, планируется расширение маршрутной сети в партнерстве с авиакомпанией Аэрофлот.

Обновленное расписание, тарифы будут доступны в системах бронирования и на веб-сайте авиакомпании с 26 ноября 2019г.

С летнего расписания 2020 года общее количество выполняемых JAL рейсов из аэропорта Ханеда увеличится с 22 до 34 в день. Аэропорт удачно расположен в пределах Токио и имеет удобное транспортное сообщение с центром города. Пассажиры получат больше возможностей для деловых и туристических поездок благодаря комфортному времени стыковок с широкой сетью внутренних рейсов, что в целом улучшит сообщение с различными регионами Японии.

Фото Asia.nikkei.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.