Изучая Коломбо вместе с OZO Colombo Sri Lanka

Изучая Коломбо вместе с OZO: OZO Colombo рекомендует, где побывать и что посмотреть в столице Шри-Ланки.OZO Colombo приглашает своих гостей изучить самые интересные достопримечательности Коломбо, столицы Шри-Ланки, при помощи специально разработанного путеводителя Destination OZO. С новым путеводителем можно ознакомиться как на сайте OZO, так и при помощи интерактивных экранов в лобби отеля, которое здесь называют SPOT (англ.- место). Информация, представленная в нем, разбита по темам – для тех, кто планирует находиться в Коломбо всего сутки, два дня или 72 часа.

Для тех, кто желает поближе познакомиться с городом, OZO Colombo разработал специальное предложение «Знакомство с Коломбо» (‘Glimpse of Colombo’), которое включает в себя проживание на две ночи в номере с видом на океан Dream Ocean Suite (с завтраками), увлекательную экскурсию по Коломбо на двухэтажном автобусе, бесплатный коктейль в лаунж-баре ON14 на крыше отеля и скидку 15% на питание в ресторане EAT. Стоимость предложения – от 250 долларов США (не вкл. дополнительные налоги и сборы). Узнать больше и забронировать можно здесь: www.ozohotels.com/colombo-srilanka. Данное предложение действительно до 30 декабря 2015 г.

Среди мест, которые OZO Colombo обязательно рекомендует для посещения, – парк Galle Face Green, известный своими панорамными видами на Индийский океан. В этом парке OZO советует вам попробовать традиционные местные снеки «аччару» - фрукты, замаринованные в различных специях, которыми торгуют прямо тут же с ярких разноцветных тележек. Еще одно место, которое советует OZO Colombo, - индуистский храм Ганеша Ковил (Ganesha Kovil), знаменитый своими древними воротами-гопурами, украшенными пышным резным орнаментом. Посещение этого храмового комплекса – прекрасная возможность узнать больше об истории древнего Цейлона и познакомиться с обычаями и традициями Шри-Ланки. В конце вашего пребывания в Коломбо не забудьте также заглянуть в торговый центр Racecourse, чтобы приобрести местные сувениры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.