Израиль: Размещение детей бесплатно в отелях Тель-Авива и Иерусалима и другие новости туризма

Познавательный семейный отдых в Израиле зимой. Зима – отличное время года для экскурсионно-познавательного туризма в Израиле. Жара в центральной части страны спадает, днем устанавливается комфортная температура 15-20°C в Тель-Авиве и 12-17°C в Иерусалиме. Дети – ценность №1 для израильтян, поэтому скучать ребенку точно не придется.

Отдыхая всей семьей в Израиле, обязательно стоит  посетить Израильский детский музей в Холоне, пригороде Тель-Авива, – это интерактивный музей, где дети могут принять участие в различных научных экспериментах, а также узнать о «мире» людей с особенными потребностями. Также рядом с Тель-Авивом находится сафари-парк, а по пути в Иерусалим – парк миниатюр Мини-Израиль, где можно посмотреть достопримечательности целой страны за один день.

В столице Израиля также есть достопримечательности и аттракции, которые будут интересны юным путешественникам. Например, библейский зоопарк, где можно увидеть животных, упомянутых в Священном писании. Интересный 3D аттракцион «Лифт времени» – наглядно покажет историю Иерусалима от древних времен до современности всего за 30 минут, а Музей Израиля и вовсе считается одним из лучших музеев в мире.

Благодаря акции «Kids for free» пребывание в Израиле всей семьей может быть не только интересным и познавательным, но и выгодным: 15 отелей в Тель-Авиве, Герцлии и Иерусалиме предлагают бесплатное размещение ребенка от 2 до 12 лет при бронировании не менее 3-х ночей по концепции «проживание + завтрак».

Подробная информация: https://ru.citiesbreak.com/
Первый марафон на Мертвом море в Израиле состоится 1 февраля 2019

Новый марафон региона Мертвого моря – это забег, проходящий в самом низком месте на планете. Уникальный маршрут пролегает вдоль берега и пересекает Мертвое море – спортсмены смогут насладиться незабываемым видом на древние кристаллы соли и безмятежным пустынным пейзажем. Изюминкой маршрута считается забег по узкой косе в южной части Мертвого моря – прямо по ней проходит граница Израиля и Иордании.

В рамках состязания доступны маршруты разных уровней сложности – 50 км, 42.2 км, 21.1 км и 10 км. При этом, гонка протяжённостью 50 км – единственная в Израиле.

Более подробная информация и регистрация на марафон: https://deadsea.run

 

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.