В Израиль на майские праздники

В 2016 году Израиль вошел в ТОП-10 самых популярных направлений по количеству запросов в Яндекс. Кроме того в последние месяцы прошлого года, а так же в первые месяцы 2017 г. турпоток в страну стремительно растет.

Все больше туристов отправляются в Израиль для того, чтобы оценить прекрасные курортные и экскурсионные возможности этой удивительной страны!

В мае в Израиле стоит прекрасная солнечная погода на всем побережье Средиземного моря, а также в Иерусалиме и Эйлате – +25-30°С. При такой температуре комфортно как загорать на пляже, так и изучать достопримечательности. Майские праздники в этом году будут длиться целых  4 дня:отличный повод отправится в Израиль по программе «Два города – Один отпуск», которая позволяет изучить два главных города Израиля, величественный Иерусалим и динамичный молодой Тель-Авив, всего за один уикенд.

Кроме того, забронировав по 2 ночи в каждом городе, вы получаете специальную карту номиналом 100€ для посещения 6-ти основных достопримечательностей в двух городах. Если же вы предпочитаете тихий размеренный отдых – курорт Нетания недалеко от Тель-Авива станет определенно лучшим выбором. Кроме того, большинство пляжей этого города отмечено Голубым флагом. Тем же, кто предпочитает активный спортивный отдых, стоит обратить внимание на самый южный город страны – Эйлат: множество водных видов спорта, а также различные маршруты по пустыне Негев не оставят равнодушным никого.

Фото Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.