Изнасилованная гражданка России подаст в суд на отель на Сейшелах

Гражданка Российской Федерации планирует подать в суд на пятизвёздочную гостиницу Six Senses Zil Pasyon, расположенную на Сейшелах. Подвергшаяся сексуальному насилию на вилле женщина планирует требовать с руководства отеля компенсации. По словам потерпевшей, насильником оказался гражданин Маврикия, работавший в гостинице уборщиком.

Инцидент произошёл ночью 4 мая. Девушка успела заметить время на мобильном телефоне, после нападавший начал её душить. По словам женщины, вооружённый ножом мужчина изнасиловал её несколько раз. Сбежать пострадавшей удалось после того, как она подкинула насильнику таблетку сильного снотворного, выдав её за лекарство от похмелья, от которой мужчина уснул.

Сотрудники службы безопасности гостиницы задержали подозреваемого в совершении преступления уборщика, однако нож, которым по словам девушки ей угрожали, найден не был. Руководящий персонал отеля придерживается версии, что россиянка сама впустила в номер неизвестного с целью получить удовольствие, сообщают "Вести.ру"

Фото ntv.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.