«Из зимы в лето» вместе с туроператором «Арт-Тревел»

Известный в Санкт-Петербурге туроператор «Арт-Тревел» 27 ноября собрал в отеле Radisson Royal представителей туристических агентств, чтобы презентовать зимние программы и анонсировать летний сезон 2019.

Открыла мероприятие Ирина Мачс, коммерческий директор «Арт-Тревел» презентацией о регионе Валле д’Аоста. Именно в этом регионе находятся такие известные курорты, как Червиния, Курмайор, Ла Туиль, Пила, Шамполюк и Грессоней. Кстати, Червиния связана со швейцарским Церматтом – их объединенная зона катания составляет 360 км. Для курорта характерны синие трассы умеренной сложности, проходящие практически по всем склонам.

В Курмайоре открылась новая канатная дорога, поднимающая горнолыжников на высоту 2446 м.На промежуточной станции фуникулера, кстати, находится ботанический сад - самый высокогорный в Европе.

Курорт Ла Туиль отличается более спокойным катанием, без толп туристов, но где однако преобладают красные трассы, скорее подходящие для хорошо подготовленных горнолыжников.

Хорошо ухожены и имеются в достаточном количестве и трассы для беговых лыж, особенно в Гриссоней.

Помимо трасс, туристов радует вальдостанская кухня, возможность отдохнуть в термах Пре Сен Дидье, а также принять участие в многочисленных фестивалях и карнавалах, которые проходят в регионе.

Анастасия Абузарова, региональный менеджер авиакомпании S7, рассказала, что авиакомпания постоянно открывает новые рейсы из аэропорта «Пулково» и давно и успешно сотрудничает с туроператором «Арт-Тревел».

В летнем сезоне 2019 сенсацией станет прямой рейс S7 из С-Петербурга на Сардинию (в Олбию), уже взятый «Арт-Тревел» в работу.

Кстати, все программы доступны для бронирования на сайте «Арт-Тревел» в режиме онлайн с актуализацией цены авиаперелета. Приоритет в работе туроператор отдает регулярным рейсам.

Татьяна Ломакина, представляющая принимающую компанию The Doge of Venice из курортного города Лидо ди Йезоло, рассказала о преимуществах отдыха на Венецианской ривьере и поделилась новостями отельной базы в предстоящем сезоне.

Лидо ди Йезоло по праву славится своими пляжами – широкими и длинными.

Необычная особенность для итальянского курорта - в каком бы отеле туристы ни остановились, в проживание всегда входит пляжное обслуживание – лежаки и зонтики.

Удобное расположение курорта позволяет совместить отдых с экскурсиями в различные города, а при желании – отправиться на шопинг в аутлет Noventa di Piave.

Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел», познакомила присутствующих с зимними программами компании и анонсировала уже стартовавшие продажи на лето 2019: отдых на курорте Лидо ди Езоло под прямые рейсы на Верону ак S7, Сицилию с прямым перелетом Alitalia до Катании, побережье Одиссея с заездами через Рим, Римини под регулярный рейс ак «Аэрофлот», а также новинку сезона – отдых на острове Сардиния с прямым перелетом из Санкт-Петербурга ак S7.

Для турагентов будет много рекламных туров. Ближайший из них – по маршруту Париж + Нормандия - отправится из С-Петербурга уже 9 февраля. Cледом за ним идет рекламный тур в Стамбул и Каппадокию с 04 марта.

В завершении встречи состоялось награждение дипломами турагентов за многолетнее и плодотворное сотрудничество с туроператором, а также розыгрышем ценных призов от

организаторов мероприятия.

Пресс-служба туроператора «Арт-Тревел»

Фото Natalia Ovchinnikova

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».