Из Санкт-Петербурга возобновляются рейсы в Амстердам

Сегодня, 12 февраля, аэропорт Пулково обслужит первый возобновленный рейс в Амстердам авиакомпании KLM.

 

Авиакомпания KLM будет выполнять рейсы по пятницам и воскресеньям на воздушных судах Boeing 737-700 до 28 марта 2021 года, в рамках зимней навигации: прибытие в Пулково – в 17:35, вылет в Амстердам – в 18:30.

 

Обращаем внимание, что каждому авиапутешественнику в Нидерланды необходимо не более чем за 72 часа до вылета пройти ПЦР-тестирование на коронавирус, а также сдать экспресс-тест на наличие антигенов к COVID-19, срок действия которого составляет 4 часа.

 

Услуга экспресс-тестирования доступна в аэропорту Пулково с 14:00 до 18:00 по пятницам и воскресеньям. Пункт тестирования расположен на первом этаже терминала в общей зоне прибытия. Результаты экспресс-тестирования в течение 40 минут направляют на электронную почту на русском и английском языках.

 

Рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб стран вылета и пребывания.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!