Из Ростуризма ушёл бессменный руководитель правовой службы

Руководитель правовой службы Ростуризма Изо Арахамия, работавшая в Федеральном агентстве по туризму ещё со времён Стржалковского, неожиданно покинула свое место работы. «Я завершаю свою трудовую деятельность длиною в 15 лет в Федеральном агентстве по туризму. Я очень любила свою работу, она была очень насыщенной, разнообразной и интересной», - сообщила она в соцсетях.

Также Изо Арахамия поблагодарила коллег из Ростуризма и особенно его правового управления. «Все эти годы мы были небольшой, но единой командой», - заявила она, пожелав успеха остающимся коллегам.

Наша справка: Изо Арахамия занимала должность начальника Правового управления Ростуризма с сентября 2008 года. Отдел занимается правовым обеспечения деятельности Федерального агентства по туризму, анализом и обобщением правоприменительной практики. А также правовой экспертизой, ведением реестра туроператоров и работой с обращениями.

Фото: Турпром.ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.