ИЗ "ПУЛКОВО" В ЕВРОПУ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ТАРИФАМ АВИАКОМПАНИИ AIR MOLDOVA

Молдавская авиакомпания Air Moldova, объявляет об открытии продаж по специальным "сквозным" тарифам из Санкт-Петербурга в Афины, Милан, Ларнаку и Стамбул с пересадкой в Кишиневском международном аэропорту. Рейсы из Санкт-Петербурга (АВК "Пулково-2") в Кишинев выполняются авиакомпанией в летнем сезоне три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Рейсы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A320 и Embraer 190. Пассажирам предоставляется два класса обслуживания - бизнес и эконом. Рейсы из Кишинева: в Афины - 3 раза в неделю, в Милан - три раза в неделю, в Ларнаку - 3 раза в неделю, в Стамбул выполняются ежедневно. Стоимость авиабилета в обе стороны по маршруту Санкт-Петербург - Афины - 230 евро, Санкт-Петербург - Милан - 201 евро, Санкт-Петербург - Ларнака - 251 евро, Санкт-Петербург - Стамбул - 174 евро. Указанные цены уже включают аэропортовые сборы. Всем транзитным пассажирам, которые приобрели авиабилеты в обе стороны на вышеуказанных направлениях, на время ожидания стыковочного рейса в Кишиневе (по прибытию из Афин, Милана, Ларнаки, или Стамбула) авиакомпания бесплатно предоставляет номер в 4* гостинице, а также услугу трансфера на такси из аэропорта Кишинева в город и обратно. Также для пассажиров прибывающих в Стамбул, авиакомпания предоставляет бесплатный трансфер на такси из международного аэропорта Ататюрк в один из трех центральных районов Стамбула: Aksarai, Beyazit и Laleli.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.