Из номера россиянина в Паттайе украли ценные вещи на сумму 300 тыс. бат

Из номера россиянина в отеле в Паттайе (Таиланд) вынесли ценные вещи на сумму 300 тыс. бат (334 тыс. руб.), пока он выпивал в баре с друзьями во вторник вечером, сообщает Pattaya People.

Как отмечает издание, рано утром в среду россиянин подал заявление в полицию. По его словам, около 11 часов вечера он вернулся из бара, в котором выпивал с друзьями, в свой номер в отеле на North Pattaya Beach Road и лег спать. Около полуночи он проснулся и обнаружил пропажу денег и ценных вещей.

В настоящее время в отеле проводится поверка по факту ограбления, пишет издание.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 11, 2025 - 19:14

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об истребовании из незаконного владения здания ДК имени Кирова на Васильевском острове.  

 

Сентябрь 10, 2025 - 12:38

 В Москве внимательно следят за развитием обстановки в Непале, где начиная с 8 сентября имеют место массовые уличные протесты, переросшие в беспорядки, в результате которых есть погибшие и раненые.

 

Сентябрь 9, 2025 - 04:03

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту досрочного завершения рейса теплохода в Финском заливе, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Сентябрь 8, 2025 - 04:39

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с теплоходом в Санкт-Петербурге.