Из летевшего из Стамбула самолета полиция высадила двух россиянок

С рейса Стамбул-Бахрейн турецкие правоохранители порядка были вынуждены снять нескольких пассажиров, как сообщают СМИ Турции.

Авиалайнер принадлежал перевозчику «Turkish Airlines». В результате инцидента борт вылетел в Бахрейн с задержкой в несколько часов.Из летевшего со Стамбула самолета полиция высадила двух россиянокАдминистрация аэропорта дала свое объяснение происшествию. Женщины взошли в салон самолета вместе. Расположившись, посетители начали себя неподобающе вести. Нарушительницы порядка были в нетрезвом состоянии. От пассажиров салона начали поступать жалобы на сильно вызывающее поведение соседей. На просьбы со стороны обслуживающего экипажа женщины не отреагировали. После этого, ситуацию взяли под свой контроль представители правопорядка и сопроводили дебоширов с рейса.Нарушителей порядка поместили в отделение полицейской охраны аэропорта. Как выяснилось, женщины являются гражданками РФ. Женщины содержались некоторое время под стражей, после чего были сопровождены на рейс обратно в Россию, в столицу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.