Из Франции с любовью - новости туризма!

Париж романтичен, конечно, но есть много других мест во Франции, которые заставят биться ваше сердце сильнее. Предлагаем список некоторых романтичных мест, которые вы можете посетить во Франции.

РОМАНТИКА ВО ФРАНЦИИ

visuel_270x100

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Ломаете голову, как сделать День святого Валентина по-настоящему романтичным? Без паники!
Отправляйтесь в один из 10 городов из нашего списка!
 

> ЧИТАТЬ

visuel_270x100

ТРАДИЦИИ
Традиция дарить цветы на день Святого Валентина восходит к концу XVI века. На приеме в честь Святого Валентина, организованного дочерью Генриха IV, каждая присутствовавшая на нем девушка получила букет цветов из рук выбравшего ее молодого человека. 

>ЧИТАТЬ

visuel_270x100
ШАМПАНЬ
Всего в получасе езды от Парижа находится город Реймс, столица Шампани.
Местные специалитеты Шампанское и розовое печенье станут прекрасными состовляющими романтической трапезы вдвоем. 

>ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100
ЭЛЬЗАС

Всего 1ч40 из Парижа на скоростном TGV и вы в Эльзасе! Хотите эксклюзивного отдыха? Сеть гурмэ-ресторанов и отелей класса «люкс» Relais et châteaux — великолепные отели с элегантными номерами и дзэн-спа — гарантия незабываемых впечатлений и истинного расслабления. 

> ПОДРОБНЕЕ

НОВОСТИ ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА

visuel_270x100

Смотрите столкновение двух команд вживую в Ницце!
15 февраля в 19:00 команда Локомотив Москва будет играть против игроков команды Ниццы в матчах 1/16 финала Лиги Европы.  
Смогут ли игроки Люсьена Фавре победить ведущую команду чемпионата России, тренируемую Юрием Семиным?  Последний матч между Локомотивом Москва и французским клубом был в сезоне 2003-2004 (Локомотив-Монако) в 1/8 финала Лиги Чемпионов и завершился со счетом в пользу московского клуба.

> ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100

С 17 февраля по 3 марта 2018 года Карнавал Ниццы будет иметь название «Король космоса». В зимний период ключевое событие на Лазурном Берегу, один из крупнейших карнавалов в мире, предлагает программу незабываемых спектаклей... Примите участие в карнавале с семьей, друзьями или с вашей второй половинкой!

> НА САЙТ ФЕСТИВАЛЯ

>СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЕЙ

Фото Tripadvisor.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.