Из аэропорта Ставрополя приостановлены перелёты в Санкт-Петербург

Из аэропорта "Ставрополь" вылеты рейсов авиакомпании "РусЛайн" Ставрополь - Санкт-Петербург приостановлены по техническим причинам, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства транспорта 10 декабря.

"Авиасообщение между городами возобновится в первом квартале 2013 года", - отметили в Минтрансе Ставрополья.

Полёты из аэропорта Ставрополя в Санкт-Петербург авиакомпания "РусЛайн" начала осуществлять с сентября 2012 года. Самолет CRJ 200, на котором осуществлялись перелёты, рассчитан на 50 мест.

До ноября этого года рейсы осуществлялись каждую пятницу в 13:45 мск из Ставрополя. Из Санкт-Петербурга самолет прибывал в 12:45 мск. С ноября рейсов стало два в неделю: по средам и субботам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.