В июне в Москву снова приезжает - Испанский уличный театр Kamchatka.

В июне в Москву снова приезжает - Испанский уличный театр Kamchatka. Театр привезет свой новый спектакль – Habitaculum.

Habitaculum - необычный по форме «спектакль-инсталляция». Часть трилогии (спектакли Kamchatka,Habitaculum, Fugit) испанского театра Kamchatka, посвященной истории героев-мигрантов, путешествующих по миру в поисках лучшей жизни.

10 героев-мигрантов приглашают зрителей в свое жилище, в свой дом – Habitaculum. Герои-переселенцы хотят жить в нашем городе, но не хотят расставаться со своими привычками и образом жизни.  Готовы ли мы в этом случае принять их и разрешить им стать нашими соседями?

Каждая часть этого дома создана из удивительных и забавных деталей.   Актеры взаимодействуют со зрителями, а зрители принимают участие в жизни странного, но гостеприимного и открытого для них дома.

Трогать, играть, чувствовать, смотреть в глаза друг другу — все это спектакль Habitaculum!

Вот что говорят о спектакле Habitaculumзрители и критики из других стран:

«Изобретательный, глубокий и в тоже время мощный спектакль, трудно удержаться от превосходной степени рассказывая про спектакль Habitaculum».«Мир чистого детства! Мы простились с этими магами эфемерного, которые оставили нас с чемоданом воспоминаний и объятиями. Я был возбужден, мне было немного грустно и я до сих пор вспоминаю их игру и шутки».«Это универсальный сенсорный опыт, который базируется на обмене и принятии друг друга. Дайте возможность границе между вами упасть!»

По просьбе театра Kamchatka точный адрес и точка сбора зрителей становятся известны только после покупки билета на спектакль.

Каждый день на спектакль может попасть не более 200 зрителей.

После того, как вы вошли в дом – Habitaculum, вы можете оставаться в нем неограниченное количество времени.

Всего 3 дня, 16, 17 и 18 июня  - не пропустите спектакль HABITACULUM в Москве!

Билеты уже в продаже на сайте: http://kamchatka-moscow.ru/

Фото peterburg2.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.