ITB India 2020 будет перенесен на апрель 2021 года

Организаторы ITB India объявили о переносе мероприятия ITB India 2020, которое первоначально планировалось провести 15-17 апреля в Бомбейском выставочном центре. ITB India 2021 пройдет с 7 по 9 апреля в Бомбейском выставочном центре, Мумбаи.

Из-за быстрого распространения нового коронавируса (COVID-19) в регионе и во всем мире существует большая неопределенность. Последние события продолжаются быть сложным и последующие месяцы очень трудно предвидеть на этом этапе.

Для обеспечения безопасности экспонентов, покупателей и посетителей ITB India, организаторы решили отложить ITB India 2020, и ответственно позволить всем участникам своевременно принять необходимые меры.

Организаторы ITB India будут продолжать внимательно следить за ситуацией и представьте дополнительную информацию, основанную на официальных оценках общей ситуации риска.

Участники ITB India могут связаться с организаторами лучше всего, отправив запросы относительно ITB India непосредственно в exhibitor@itb-india.com .

Фото Zen.yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.