ITB Berlin NOW: Технологии ускоряют восстановление туристической индустрии

Международные экспоненты туристических технологий представляют инновации в ITB Berlin NOW. Последние опросы и мнения о целевом использовании цифровых решений в туристической индустрии.Стартапы предлагают советы в START UP NOW. Виртуальные кафе предоставляют форум для встреч и обмена идеями. Программа мероприятий теперь доступна онлайн по адресу <url> itb.com/now/program

Во время пандемии коронавируса использование интеллектуальных технологий в туристической индустрии резко возросло. Чат-боты, например, помогли справиться с большим количеством отмен и повторных бронирований. Искусственный интеллект, интеллектуальные интерфейсы и динамическое ценообразование также стали очень важными. В ITB Berlin ТЕПЕРЬ сегмент Туристических технологий предоставит обзор увлекательных разработок, полезных инноваций и последних исследований. Новый формат START UP NOW-это место, где Ведущая в мире туристическая выставка позволит успешным стартапам высказать свое мнение и поделиться ценным опытом и советами. На выставке ITB в Берлине сейчас Конвенции, в CEOsof международные бизнес-лидеры предлагают свой взгляд на будущее индустрии путешествий технологии. Тематические виртуальные кафе, которые открыты весь день, - это место, где пользователи могут познакомиться с новыми контактами.

Более 100 технологических компаний уже зарегистрировались для этого полностью виртуального издания. Среди тех, кто представлен на собственной фирменной карте в этом году, - Amadeus, bd4travel, Cendyn и Sabre. Компании, предлагающие технические решения для гостиничного бизнеса включают Apaleo, Cloudbeds, Брод, HQplus, hotelbird, компания infor, Oracle и планшетом suitepad. Среди тех, кто принимает участие впервые, - Travelledger, Kaptio, MeTripping и Unififi.

Цифровые решения для безопасного путешествия

ITB Berlin NOW Convention изучает ключевые темы цифровизации и новые тенденции. Во вторник, 9 марта 2021года , Лукас К. С. Хемпель, генеральный директор и соучредитель Bookingkit, Луук Эльзинга, основатель и президент Tiqets, Клаудио Беллинцона из TUI Musement, Илария Д'Юва из D'Uva и Кристиан Гросс из HochschwarzwaldTourismus GmbH обсудят, каким будет новый нормальный уровень продаж путешествий после COVID. В тот же день Патрик Мендес, генеральный директор Accor, расскажет о будущем мировой индустрии гостеприимства, важности цифровизации и других экономических событиях. В эти времена пандемии COVID-19 доверие клиентов и безопасность здоровья становятся все более важными для путешественников. Моника Видерхольд, руководитель Глобальной программы Safe Travel Ecosystems, EVP Airlines Central and Eastern Europe компании Amadeus IT Group SA, расскажет о том, как новейшие цифровые процессы и решения могут способствовать безопасному путешествию.

В своем программном интервью в среду, 10 марта 2021года , Ричард Холден, вице-президент по управлению продуктами Google, представит информацию о тенденциях цифровизации в туристической индустрии. В своих основных выступлениях Винценц Пфланц, президент отдела корпоративных продаж Sixt Se, и Флориан фон Клиер, старший директор Global Innovations & Solutions Sixt Se, выступят за более быстрые инновации и цифровизацию в секторе мобильности и за большую безопасность деловых поездок. Дэвид Пеллер, управляющий директор по туризму и гостиничному бизнесу Amazon Web Services, расскажет о потенциале облачных сервисов для мировой туристической индустрии и о том, как они могут улучшить качество обслуживания клиентов. В ITB Outlook Шон О'Нил из Skift представит последние тенденции путешествий на 2025 год.

Стартапы делятся своими знаниями

В четверг, 11 марта 2021года , на двух ПЕРЕГОВОРАХ eTravel DATA TALKS, спонсируемых SIO AG и включающих bd4Travel и WBE Travel, основное внимание будет уделено растущей важности данных в туристической индустрии. Начиная мероприятие, Фокусрайт будет представлен новейший технологический отчет. После этого Майкл Доэрти, глава Data Partnerships Skyscanner, покажет, как доступ к прогнозным данным в режиме реального времени может предложить туристическим компаниям выход из коронавирусного кризиса. На втором ВЫСТУПЛЕНИИ eTravel DATA TALK Кристиан Уорнек, вице-президент Airlines Solutions, Центральная и Восточная Европа в Amadeus Germany, Джеймс Адамс, коммерческий директор Sixt И Энтони Хант, вице-президент по продуктам и стратегии Shiji Group, обсудят важность данных в контексте опыта путешествий без трений. Это выступление с участием представителей различных сегментов путешествий и бронирования является первым для конференции. Бен Месснер, менеджер по продажам SIO AG, расскажет о большой перезагрузке, которая повлияет на индустрию программного обеспечения в целом и на технологию путешествий в частности.

Новый формат START UP NOW позволяет пользователям ITB Berlin ТЕПЕРЬ узнать больше о прогрессе и опыте успешных стартапов в международной туристической индустрии. Международные стартапы расскажут об инвесторах, устойчивых путешествиях и текущих проблемах бизнеса. Среди тех, кто примет участие, будут представители Citynomadi, Gopassport Australia, Greentinyhouses, MyCabin, Smartguide и Social BnB.

Для тех, кто хочет обменяться идеями и знаниями с другими пользователями и экспонентами, место встречи-тематические виртуальные кафе в ITB Berlin NOW. Travel Tech & Startup Café, спонсируемое Visit Greece,-это место, где пользователи могут поговорить о своем видении будущего и встретиться с единомышленниками. Каждый день в 5 часов вечера, февраль интернет Reisevertrieb е.В. (ВИР) организует в "счастливый час", где каждый желающий может познакомиться. В четверг основное внимание будет уделено финансированию и инвестициям. На Специальном мероприятии для инвесторов учредители могут встретиться с представителями NEXT Floor GmbH, the Howzat ennea Group и Falkensteiner Ventures AG, а также с другими участниками, чтобы пообщаться и познакомиться с новыми контактами. TTA Café, спонсируемое Малайзией для организаторов туров и мероприятий, - это место, где можно найти правильные платформы и технологии бронирования в этом сегменте. Кафе гостеприимства, спонсируемое Infor, - это место, где посетители найдут уголок для встреч, модератором которого является Techtalk.travel, для обсуждения технологий гостеприимства.

Фото messe-berlin.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.