ITB Berlin Business Travel Days: Knowing what is important tomorrow

ITB Berlin Бизнес-туры: Зная, что важно, завтра. ITB Berlin Business Travel Days: Knowing what is important tomorrow.

Место встречи деловых путешествий и event-менеджеров ведущих мировых travel trade show - выдающиеся доклады и семинары - последнее: Петер Шаар, бывший федеральный уполномоченный по Защите Данных и Свободе Информации, можно будет говорить о ”оставив данных след на время путешествия, как добраться путешественник должен быть информация?“

От 5 до 7 марта 2014 года на Бизнес-туры на ITB Berlin, где будут встречаться менеджеры деловых поездок и мероприятий, они смогут узнать о новых идей и получить нужную информацию из первых рук  . Два лозунги трехдневного мероприятия ”Создание добавленной стоимости на сегодня” и “Зная, что важно завтра.“

Бумаги должны состояться Петер Шаар вплоть до конца 2013 года федеральный уполномоченный по Защите Данных и Свободе Информации, точно искры дискуссии. В четверг, 8 марта он будет говорить об ”уходе данных след на время путешествия, как добраться путешественник должен быть информация?” Одним из пунктов он будет обсудить, является актуальным и спорным вопросом ИАТА новые возможности дистрибьюции, которая является основным элементом концепции продаж. Он будет также рассмотрен вопрос чрезмерного количества собираемых данных с помощью силовых ведомств. Еще одной " изюминкой " станет основным докладом проф. д-р Ульрих Вальтер, который в 1993 году был космонавтом на борту Космического шаттла " и который в настоящее время кафедра Аэрокосмических Систем кафедра в Техническом университете Мюнхена. Его доклад, озаглавленный " Путешествие с НАСА’, финансируемой AirPlus International, включает в себя увлекательный " Фотографического " путешествие вокруг Земли", о своем взгляде на перспективы космического туризма и его личный опыт урегулирования командировочные расходы с НАСА.

В этом году, Деловые Поездки Тема Дня будет проходить впервые. В пятницу, 7 марта акцент будет сделан на “эффективное управление работников за границей“. Michael H. Wurche отчет, который финансируется Результат Группы, столь же увлекателен. Ранее Национальный представитель Lufthansa в Боливии, в 1983 году он был в плену у похитителей за одиннадцать дней. Он использовал этот жестокий опыт в положительную сторону, и теперь мы можем дать советы, как избежать опасных ситуаций. Полная информация о программе доступна на www.itb-convention.com/program

Дом Бизнес-Поездки на ITB и VDR, лаунж-Зал 7.1a, предоставит посетителям возможность обменяться знаниями, пообщаться в непринужденной обстановке. После успешного запуска в прошлом году Домой из Деловой Поездки, которая была сформирована компанией " Мессе Берлин и немецкая туристическая Ассоциация Управления (АСГ), предлагает уникальные Конференц-зал уголок для путешествий и event-менеджеров, молодых специалистов, покупателей и офисных работников по всему миру, и является местом, где они могут узнать больше об услугах и параметры, что позволит им оптимизировать свои бизнес-поездок. Co-экспонентов, включая AirPlus International, Бизнес-Визы GmbH, Согласен (Germany) GmbH, Derpart Travel Service, Egencia GmbH, FCm Travel Solutions, отель Holiday Inn Berlin, Аэропорта и Конференц - Центра, SAP и TS24 Travel Solutions будут представлены решения для профессионального управления до, во время и после командировок. Дом Бизнес-Поездки будут также направлены на укрепление знаний участников, область отображения посвящена проведения лекций и дискуссий на ITB Бизнес-туры.

Бизнес-посетителя пройти в ITB Berlin грантов посещать все лекции и семинары, Бизнес-туры. (перевод google)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.