ITB Берлин 2022 пройдет под лозунгом: Сосредоточится на перезапуске и восстановлении туризма

Ведущая в мире туристическая выставка опубликовала подробную информацию о гибридной концепции и  возможности живого  участия в ней с 9 по 13 марта 2022 года в Берлине.

Спрос на ежегодную деловую изюминку международной туристической индустрии высок. В марте 2022 года ITB Berlin – Ведущая в мире Туристическая выставка® – планирует персональное издание мероприятия, история успеха которого насчитывает более 50 лет, к которому будут добавлены виртуальные элементы. В рамках концепции трехэтапной выставки подготовка будет состоять в основном из подбора партнеров и встреч. Во время самого мероприятия ITB Berlin предоставит платформу для бизнеса, общения, контента и диалога, а его физические и гибридные выставочные стенды создадут условия для успешного участия в мероприятии. После ITB Berlin в течение одного-двух дней виртуальные Рабочие дни завершат концепцию виртуальными встречами и прямыми трансляциями.

Уже в феврале 2022 года будет доступен доступ к виртуальной выставочной платформе, где экспоненты, посетители выставки и средства массовой информации смогут заранее связаться и найти соответствующий контент. В центре внимания Ведущей мировой туристической выставки будет Саксония, официальное направление-партнер, которое в 18 часов вечера во вторник, 8 марта 2022 года, накануне мероприятия откроет ITB Berlin праздничным гала-концертом в CityCube Berlin, который также будет транслироваться в прямом эфире. В среду, 9 марта, Берлинские выставочные площадки откроют свои двери для экспонентов, посетителей и представителей средств массовой информации, соблюдая последние правила гигиены и концепцию безопасности, которую ITB Berlin согласует с местными властями и предварительно протестирует. В субботу, 12 и воскресенье, 13 марта, все желающие из региона Берлин/Бранденбург, желающие путешествовать, также приглашаются в выставочные залы, где они могут получить идеи и вдохновение для своих следующих праздников.

Удаленные выставочные стенды и Цифровые рабочие дни ITB дополняют опыт гибридной выставки

Любой, кто хочет посетить ITB, но не может быть в Берлине из-за ограничений на поездки, может присоединиться к ITB Berlin в прямом эфире во время мероприятия, забронировав один из новых стендов удаленной гибридной выставки через нашу дочернюю компанию Messe Berlin CSG. Дополнительная информация доступна здесь: www.mb-capital-services.de/en/В качестве альтернативы, через неделю после ITB в Берлине виртуальная платформа ITB проведет один-два специальных Цифровых Рабочих дня ITB, что позволит экспонентам и покупателям встретиться на технически удобной виртуальной выставке, где они смогут встретиться с назначенными встречами, которые они не смогли провести на живом мероприятии.

“С ITB Berlin ТЕПЕРЬ мы смогли предложить отрасли сложный альтернативный формат в промежуточный период весной 2021 года“, - сказал Дэвид Руетц, глава ITB Berlin. “Однако всем нам также стало ясно, что, как мы знаем, ничто не может сравниться с личной встречей. Поэтому нам доставляет еще большее удовольствие физически приветствовать мировую туристическую индустрию, вернувшуюся в Берлин в 2022 году. Наши расширенные виртуальные форматы, включающие прямую трансляцию и Дни цифрового бизнеса, выведут шоу на новый уровень, объединив лучшие элементы физического и виртуального мира”.

Цены на раннюю пташку для экспонентов до 15 сентября 2021 года

ITB Berlin объявит цены на билеты для торговых посетителей и общественности в течение осени. Компании-участники выставки могут воспользоваться единовременной ставкой возврата ранних пташек, равной десяти процентам от стоимости аренды стенда. Это действует с момента официального открытия заявок на стенд (вероятно, в начале августа) до 15 сентября 2021 года и распространяется на стандартную (базовую) цену за рядный стенд, равную 205 евро плюс НДС.

С 16 сентября и до крайнего срока регистрации все компании-участники, которые ранее официально зарегистрировались на ITB Berlin 2020 и 2021 , получат так называемый Тариф лояльности, который в размере 201 евро равен стандартной (базовой) цене 2020 года за рядный стенд. Стоимость Коммуникационного пакета на одного участника и соэкспонента составляет 109 евро плюс НДС и включает запись в каталоге участников ITB Berlin 2022 и дополнительное участие в Цифровых рабочих днях. Крайний срок отмены очень справедлив, что позволяет экспонентам бесплатно отозвать свои регистрации на стендах до 30 ноября 2021 года. Полная информация также доступна по адресу www.itb.com.

Рекламный лист с концепцией и ценами выставки ITB Berlin 2022

Билд
Видео_ Дорога на ITB Берлин 2022

 

ITB Berlin 2022 пройдет со среды, 9 по воскресенье, 13 марта, в качестве личного мероприятия в Берлине и будет включать элементы виртуальной выставки, такие как двухдневные Цифровые рабочие дни ITB после мероприятия. Со среды по пятницу ITB Berlin будет открыт только для торговых посетителей. ITB Berlin-Ведущая в мире туристическая выставка. Параллельно с выставкой со среды, 9 по субботу, 12 марта 2022 года, пройдет крупнейшее в своем роде мероприятие ITB Berlin Convention. Он будет проходить физически и виртуально и будет включать прямые трансляции наряду с 24-часовой программой. Для экспонентов, торговых посетителей и представителей средств массовой информации участие в конвенции включено в стоимость билета. На время проведения мероприятия в виртуальном издании ITB Berlin NOW 2021 были представлены 3513 экспонентов из 120 стран. Около 65 700 пользователей посетили новую онлайн-платформу, около двух третей из которых были из-за рубежа. В 2019 году в общей сложности 10 000 экспонентов из 181 страны представили свои товары и услуги 160 000 посетителям, в том числе 113 500 торговых посетителей.

#itbberlin

Фото ITB Berlin

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.