ITB Asia Virtual стартует с запуском ITB Community

ITB Community проведет в этом году ITB Asia Virtual и представляет собой совершенно новую платформу, которая поддерживает профессионалов в области путешествий на международном уровне для подключения и участия.

Messe Berlin (Сингапур) сегодня объявил о запуске сообщества ITB, в Азии (сообщество ITB). ITB Community предложит всесторонний пользовательский опыт, виртуальные мероприятия (в том числе предстоящий ITB Asia Virtual, который проходит с 21-23 Октябрь 2020 года) с возможностями бизнес-сетей и обмена знаниями с широким интерактивным контентом для членов сообщества, чтобы использовать их.

Являясь уникальной в своем роде платформой для индустрии торговли туристическими услугами в Азии, сообщество ITB также будет участвовать в течение всего года программа для всех заинтересованных сторон в области путешествий и туризма, бесплатная в течение года ее создания. Сообщество ITB будет использовать глобальную базу данных поставщиков и покупателей туристических услуг ITB Asia, чтобы практически продолжать свои разговоры и вносить свой вклад в передовую практику и содержание для туристической торговли, чтобы ориентироваться на восстановление туризма.

“Как ведущая туристическая и торговая выставка в Азии, мы по-прежнему привержены созданию более сильного сообщества Для поддержки восстановления и восстановления уверенность в путешествиях. Мы приняли смелое решение обеспечить, чтобы шоу все еще продолжалось и обеспечивало содержательные разговоры, которые всегда были связаны с нашими физическими событиями, в то же время полностью используя преимущества цифровой платформы. Мы гордимся тем, что объявите о запуске сообщества ITB, чтобы продавцы оставались на связи с покупателями. Они также смогут ожидать дискуссий на высоком уровне от мощной программы конференции, синонимом которой мы стали. Кроме того, сообщество ITB будет приветствовать всех в экосистема и участники могут продолжать с нетерпением ждать установления таких же высококачественных контактов с клиентами и ведения бизнеса друг с другом”, - поделилась г-жа Катрина Леунг, управляющий директор Messe Berlin (Сингапур), организатор сообщества ITB.

Сообщество ITB виртуально разместит и воссоздаст опыт ITB Asia

В рамках перемещения stage virtual ITB Asia Virtual будет размещаться в сообществе ITB. Эта платформа создаст возможность для взаимодействия между покупателями, поставщиками и игроками отрасли. Участники могут с нетерпением ждать возможности создания сетей и услышать от линейки опытных спикеров со всей туристической индустрии.

Сообщество ITB также предоставляет доступный контент и ресурсы для плавного перехода к онлайн-этапу. Для предстоящего ITB Asia virtual событие в октябре, платформа будет включать в себя такие функции, как:

  • Лента Активности Сообщества - Интерактивная страница в социальных сетях для обмена последними идеями, статьями и участия в групповых дискуссиях.
  • Соответствия Бизнес - Живая платформа для обмена деловыми контактами и планирования виртуальных встреч. Делегаты могут воспользоваться преимуществами деловых встреч с помощью функций социального видео и обмена сообщениями.
  • Конференция - Надежная линейка ключевых отраслевых спикеров с продуманными идеями или демонстрациями инновационных технологий и решений.
  • Каталог Поставщиков - Полный обзор всех поставщиков, таких как профили компаний, ресурсы продуктов и загружаемые статьи.
  • Библиотека Знаний - Библиотека ресурсов торговых статей, белых книг по туристическим направлениям, исследовательских отчетов и контента отраслевых беллетристов и торговых партнеров.
  • Видео по запросу - Доступ к эксклюзивным видео от виртуальных событий или участников отрасли.

ИТБ сообщество представляет путешествии в Азии ряд мероприятий

В дополнение к виртуальным шоу этого года, происходящим на платформе сообщества ITB, впервые участники могут ожидать, что в течение года вовлечение через линейку эксклюзивных виртуальных мероприятий в рамках серии Travel Meet Asia. Каждое мероприятие будет посвящено конкретным темам и рынкам, имеющим отношение к туристической индустрии.

Похожи на соответствующие функции бизнеса ИТБ виртуальный Азии, путешествия встречаются события Азии также позволит предпринимателям и покупателям подключайтесь практически через интегрированные инструменты бизнес-подбора и коммуникации платформы, такие как доска обмена сообщениями и функции видеозвонков.

ITB Community проведет годовой набор виртуальных мероприятий со следующим расписанием:

ИТБ ИТБ Азии и Индии

21-23 октября 2020 года

Виртуальные выставки туризма Азии

7-9 апреля 2021 года

ИТБ Индии живут и виртуальных событий (гибрид)

 

В Путешествии Встретятся Серия Азия

Декабрь 2020 года

Путешествие Знакомьтесь Азия Южная Азия

Февраль 2021 года

Путешествие Знакомьтесь Азия Юго Восточная Азия

Июнь 2021 года

Путешествия Азии мышей и корпоративного

Август 2021 года

Путешествие Знакомьтесь Азия Северная Азия

Платформа сообщества ITB будет доступна и бесплатна для доступа с 12 августа 2020 года и будет служить добавленной стоимостью для всех подтвержденных экспоненты выставки ITB Asia 2021[1]. Экспоненты, покупатели и посетители, заинтересованные в регистрации или спонсировании, могут обратиться к info@messe-berlin.asia для получения более подробной информации.

ITB сообщество теперь живет и открыто для подписчиков на itb-community.com. Подробную информацию о виртуальной платформе можно найти в брошюре, доступной для скачивания на сайте https://bit.ly/ITBA2020ITBCommunity.

Фото Ftnnews.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.