Итальянская весна благоуханна и светла

Курорт CastaDivaResort&Spaв преддверии нового сезона предлагает специальные цены на все весенние бронированияВсе мы радуемся приходу весны, и не только потому, что можем наблюдать, как природашаг за шагом пробуждается от глубокогозимнего сна. Мы любим весну потому, что внутри нас тоже все просыпается – эмоции, чувства, энергия, появляется вдохновение и силы, чтобы творить. После весенних путешествий на идиллическое озеро Комо, одно из самых красивых и романтичных мест Италии, в мире появляется множество стихотворений, картин, рождаются невероятные идеи и задумки.

За вдохновением, рождающимся от созерцания чувственной красоты одного из самых прекрасных озер Европы, на Комо не раз возвращались люди искусства. Озеро послужило прекрасными декорациями для множества фильмов, в числе которых «Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов», «Казино Рояль», «Двенадцать друзей Оушена». А элегантная красоткаГвен Стефани даже сняла на озере Комо чувственный клип о собственной истории любви.

Обаятельный курорт CastaDivaResort&Spa, вытянувшийся вдольберега озера Комо, готов не только помочь восстановиться после продолжительной зимы, но и вдохновлять на новые творения. 11 марта 2014 года курорт открывает новый сезон и приглашает гостей отметить начало весны, воспользовавшисьспециальным предложением «SpringEscape», которое включает:

  • 2 ночи проживания в номере с видом на озеро (двухместное размещение)
  • Завтрак-буфет в ресторане
  • Бесплатный доступ в оздоровительную зону CastaDivaSpa
  • Услуги фитнес-центра с оборудованием марок KinesisиTechnogym
  • Расслабляющий массаж в одном из тематических спа-люксов, которые напоминают о четырех стихиях - Огне, Воде, Воздухе и Земле. Продолжительность – 50 минут
  • Спа-процедура в спа-сьюте Огонь продолжительностью 20 минут
  • Ужин из 3 блюд в ресторане Orangerie(напитки не включены)
  • Бесплатный трансфер в/из город Комо
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Налоги

Специальное предложение “Springescape” действительно с 11 марта до 12 апреля 2015 года.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.