Италия: Венеция заплатит туристам за дождь

Венеция является одним из самых очаровательных, романтичных и необычных городов планеты.

Водные каналы, служащие дорогами и улицами, с проплывающими катерами и гондолами, способны вовлечь каждого в атмосферу празднования. Тысячи туристов, маленькие улочки, дворцы, похожие на театральные декорации, а также проходящие здесь мероприятия делают Венецию особенным местом. Неудивительно, что в настоящее время этот город собирает огромное количество туристов.Италия: Венеция заплатит туристам за дождьОднако пляжи Венеции, желая привлечь еще большее количество посетителей особенно в июне, озвучили новое предложение. Известно, что в случае, если во время отдыха пойдет дождь, отдыхающие получат компенсацию. На пляжах Джесоло предложение звучащее как «загар или деньги назад» станет действующим, начиная с пятницы. Туристы получат свои деньги, заплаченные за шезлонги, назад, если летний дождь испортит им отдых.

Арендная стоимость шезлонга колеблется в диапазоне 13 – 18 евро. Новым предложением местные власти планируют привлечь больше посетителей на пляжи. Впрочем, метеорологи обещают жаркое лето.

Италия: Венеция заплатит туристам за дождь

Туры в Венецию подходят для всех туристов: мечтательных романтиков, семейных пар с детьми, шумной веселой молодежи, а также для всех, кто жаждет итальянских приключений. Отдых в таком месте отлично перекликается с множеством возможностей разнообразного времяпровождения. Тут можно насладиться не только купанием в лазурном Адриатическом море и отличным загаром на тщательно оборудованных пляжах Лидо с золотистым песком, но и пройти курс лечебных процедур грязями и минеральной водой. Кроме того незабываемость вашей поездке придадут красоты старинных венецианских достопримечательностей, а также посещение известного всему миру аквапарка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.