Италия определила авиакомпании, которые будут летать в Россию в 2013г

Авиационные власти Италии назначили авиакомпании для осуществления полетов в Российскую Федерацию, начиная с предстоящего зимнего сезона, сообщается на сайте Росавиации.

Так, итальянская авиакомпания New Livingston S.p.A. будет выполнять полеты по маршруту Римини - Ростов-на-Дону.

Авиакомпания Neos S.p.A. будет на постоянной основе выполнять полеты по маршрутам: Римини - Москва, Римини - Санкт-Петербург, Верона - Санкт-Петербург, Бергамо - Санкт-Петербург; на временной основе (только в зимний сезон) по маршрутам: Бергамо - Москва и Верона – Москва (для замены авиакомпании Windjet S.p.A., лицензия которой была приостановлена).

Авиакомпания Air One S.p.A. будет на постоянной основе выполнять полеты по маршрутам: Катания - Санкт-Петербург; Пиза - Москва; Пиза - Санкт-Петербург и, на временной основе (только в зимний сезон), по маршруту Катания - Москва (для замены авиакомпании Windjet S.p.A.).

Напомним, авиакомпания Windjet полностью прекратила полеты из-за финансовых трудностей с закупкой горючего в ночь на 12 августа этого года. Летнюю программу обанкротившегося перевозчика завершила авиакомпания «New Livingston S.p.A».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.