Италия, Evroport рекомендует отели

Evroport  и итальянская презентация -  Путешествие со вкусом. Побережье Одиссея одно из самых красивых мест не только в обласканной солнцем Италии, но и в мире. Террачина, Сабайдия, Сперлога, Гаэта, Лидо - ди - Фонди, Сан - Феличе - Чирчео -  эти названия звучат как песня .

Современные, динамичные, с множеством магазинчиков, ресторанов, дискотек, они не теряют очарования приморской глубинки, с утопающими в цветах бульварами, узкими улочками, ведущими в гавань, где раскинулись бесконечные ряды таверен.

Именно в таких местах жизнь и обретает свой истинный смысл, суета отступает, сменяясь гармонией и блаженством!

В Санкт-Петербурге 06 апреля прошла презентация по Италии в городском туристском информационном бюро.
Благодарим Вас, коллеги за то, что пришли на наше мероприятие, именно в рамках обучающих семинаров мы можем донести до Вас информацию, которая поможет Вам в продажах и работе с Вашим туристом!
В предстоящем летнем сезоне мы представили все наши предложения по Италии, классические экскурсионные туры и отдых на море.

Рекомендуемые отели Террачины
River Palace 3* - первый на побережье HOTEL CLUB c анимацией на русском языке, полный пансион, напитки включены ( вино и вода) Отель расположен в спокойном месте, в нескольких минутах ходьбы от моря, в знаменитом заливе между Сперлонгой и Чирчео, на полпути между Римом и Неаполем.


Услуги: 2 бассейна: полуолимпийский (25 метров) и детский, оборудованные лежаками и зонтами, тренажерный зал, ресторан, бар внутри отеля и у бассейна, паркинг, беспроводный интернет ( Wi -  Fi бесплатно), сейф на ресепшн.
Пляж: Услуги пляжа (1 зонт + 2 шезлонга на номер) на городском пляже с которым у гостиницы договоренность.
Villa Del Sole 3* - многие номера с видом на море, к услугам гостей оборудованный пляж
Torre Del Sole 4* - на берегу моря, со своим песчаным пляжем, все номера с балконами
Grand Hotel L’Approdo 4* - современный отель на берегу моря, недалеко от центра, почти все номера с балконом и видом на море, частный пляж.

Рекомендуемые отели Лидо - ди - Фонди и Сан - Феличе - Черчео
Villa Dei Principi 3*sup - на берегу моря с прекрасным видом на Террачину и Сперлонгу. Собственный песчаный пляж,  spa - центр, теннисный корт
Punta Rosa 3* - расположен на территории ботанического сада на утесе мыса Чирчео, все номера с балконом и видом на море, к услугам гостей бассейн,озоровительный центр ,пляж
Circheo Park 4* - расположен на берегу Тирренского моря, у подножия горы Монте - Чирчео, в отеле есть бассейн , пляж через дорогу

Рекомендуемые отели Сабаудии

Il SanFrancesco 4* - находится в самом красивом уголке набережной Сабаудии, у озера и рядом с песчаными пляжами, есть бассейн, турецкая баня, спортзал
Le Dune 4* - на территории национального заповедника Черчео на песчаной дюне взморья, вид на море или на сад, к услугам гостей  собственный пляж, бассейн, спорт зал.

Отели Сперлонги
La Playa 4* - в окружении сосен и прямо на берегу моря. Кокосовые пальмы, экзотический бассейн и бары
Amyclae 3* - оборудованный пляж на территории отеля, прекрасные виды Понтийских  островов, мыса Чирчео

Рекомендуемые отели Гаэты
Le Rocce  4* - на берегу моря в живописном заливе Гаэты, частный пляж, питание - шведский стол
Summit 4* -  в живописной бухте, в нескольких километрах от города Гаэты
Villa Irlanda 4*  -  элегантный отель  между холмами и заливом Гаэты, отель окружен парком, есть 2 бассейна и вход на пляж в 100м от отеля.

Спасибо, что были с нами. Если будут вопросы, звоните - задавайте, всегда Вам рады!

Туры в Италию от Европорт
http://evroport.ru/booking/country/spo/italy/spb

Татьяна Гончарова
t.goncharova@evroport.ru

(812) 244-46-39

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.