Испания – страна партнер XXVIII международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Отдел туризма Посольства Испании в Москве на протяжении нескольких лет является партнером престижного международного теннисного турнира в Москве.

XXVII международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» проводится с 15 по 23 октября 2016 года в с/к «Олимпийский». Спортивное событие международного характера безусловно является инструментом в привлечении все большего числа любителей спорта и туристов в Испанию. Сотни клубов и тысячи теннисных площадок усеяли территорию Испании. Грунтовые поля, являющиеся нашей особенностью, дают возможность поиграть в свое удовольствие и вывели теннисистов на самые высокие места в мировой табели о рангах. Испания не раз становилась ареной престижных международных теннисных турниров, которые привлекают ежегодно к нам в страну не только спортсменов, но и туристов. Нельзя не отметить тот факт, что в XXVII Международном теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля» принимают участие теннисисты из Испании, которые вступят в борьбу за звание лучшего со спортсменами из других стран мира на столичной арене.

Испания занимает лидирующие позиции в сфере туризма как страна каникулярного отдыха, по количеству туристов и доходов от туризма. В 2015 году мы приняли рекордное количество иностранных туристов, 68 миллионов человек, заняв третью позицию в рейтинге ведущих туристических направлений в мире (после Франции и США) и вторую позицию по количеству доходов отрасли (после США). Испания является третьей страной в мире с наибольшим количеством объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО и насчитывает около 8.000 километров береговой линии. В нашей стране больше всего Заповедников Биосферы в Европе, мы - вторая самая высокогорная страна в Европе. Испания – это направление, которое зарекомендовало себя на международной арене как страна с благоприятным климатом, живописными пляжами, изысканной гастрономией и гостеприимными жителями.

В апреле 2016 года стартовал Перекрестный Год туризма России в Испании и Испании в России 2016-2017, который организуют Министерство Культуры Российской Федерации и Министерство Промышленности, Энергетики и Туризма Испании, с целью развития сотрудничества в области туризма между обеими странами и содействия росту взаимных туристических потоков. Мы стремимся придать наибольшую осязаемость девизу “Испания, ты мне нужна!”. Люди, посетившие нашу страну, хотят возвращаться сюда снова и снова и выражают свою приверженность Испании в социальных сетях. Наша кампания предполагает превращение этих «испанозависимых» туристов (“Spain Addicts”) в авторитетных клиентов, подающих пример другим, в настоящих послов Испании, которые своим личным опытом могут вдохновлять новых путешественников.

  www.spain.info

 

Фото TOURIST OFFICE, EMBASSY OF SPAIN IN MOSCOW

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.