Испания - Скидки на горнолыжном курорте Вальдескарай по случаю Пасхи

Горнолыжный курорт Вальдескарай проводит на этой неделе специальную акцию для всех любителей зимних видов спорта. К услугам спортсменов, любителей и отдыхающих предлагаются 14 трасс и все подъемники за 12 евро, что на 58% меньше обычной стоимости.

Специальные тарифы, действующие по случаю Пасхи, позволят лыжникам насладиться горами, снегом и солнцем с 7 по 11 апреля включительно с 9 утра до 15 часов.

Кроме того, 9 апреля горнолыжный курорт Вальдескарай будет праздновать 38 годовщину со дня открытия первой лыжной трассы, и в рамках предстоящего события выпускает в свет рекламную брошюру, посвященную главным достоинствам и возможностям курорта.

Вальдескарай находится на высоте 1530 метров на склонах горы Сан-Лоренсо в северной части горного массива Сьерра-де-ла-Деманда (автономное сообщество Ла-Риоха) и занимает выгодное положение между курортным городком Эскарай и древней столицей наваррского королевства Нахера.

Окруженная сосновыми, буковыми и дубовыми лесами, горнолыжная станция может предложить активным туристам не только практически все зимние виды спорта, но и другой отдых в любое время года в этом живописном уголке Испании. Речь идет об охоте, рыбаке, альпинизме, теннисе, плавании, верховой езде и походах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.