Испания лидирует в списке самых модных отелей сезона

Престижный путеводитель Condé Nast Traveler составил список самых модных в текущем сезоне отелей. 

Девять из 25 отелей находятся в Испании.

Мадрид вошел в категорию направления для городского отдыха с четырьмя заведениями. Отель Gran Melia Palacio de Los Duques разместился в особняке XIX века: его архитектор черпал вдохновение в работах Веласкеса. Богатая и разнообразная кухня принесла популярность гостинице Only You Boutique Hotel. Отель Vincci The Mint известен тем, что на его крыше нашел пристанище фудтрак, дань модной тенденции последних сезонов. Дизайн отеля Barceló Imperatriz отсылает к эпохе последней императрицы Франции, супруге Наполеона Третьего – Евгении де Монтихо.

Достойную компанию столичным отелям в той же категории составил Hotel Monument de Barcelona. Отель занимает городской особняк в стиле неоготики, построенный в конце XIX века, и отмечен тем, что здесь можно отведать блюда от обладателя восьми звезд путеводителя Мишлен, шефа Мартина Берасатеги.

Два места в списке достались отелям Майорки. Это Park Hyatt Mallorca – первый отель сети в Hyatt в Европе, а также Grand Hotel Portals Nous популярной испанской сети Iberostar – дизайнерский отель с выходом к бухте с частным пляжем, рассчитанный на молодую публику.

Еще два отеля «модного» списка находятся в Андалусии. Это The Mercer в Севилье и The Westin La Quinta Golf Resort and Spa в Марбелье.

В путеводитель попали еще четыре европейских отеля: по одному из Франции, Италии, Португалии и Англии

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.