В Испании столкнулись два туристических автобуса, погибли три человека

В результате столкновения двух туристических автобусов на севере Испании погибли три человека, десятки людей пострадали. Об этом сообщает испанское агентство ABC.

В результате аварии пострадали 26 человек, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии. Местная полиция отметила, что погибли водитель одного из транспортных средств и два пассажира одного из автобусов. Все погибшие имели португальское гражданство.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства аварии. По информации спасателей, в момент столкновения в автобусах находились 59 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 31, 2025 - 14:47

10 лет спустя родственники погибших в катастрофе над Синаем говорят: «Как-то выкарабкались из состояния полного краха».

 

Октябрь 30, 2025 - 18:14

Более 150 человек эвакуировали из горящей гостиницы в Московском районе Петербурга, сообщили в главке регионального МЧС.

 

Октябрь 27, 2025 - 07:50

Забор на восточной границе становится все более популярным среди иностранных туристов – за селфи могут выписать штраф

 

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.