В Испании работает отель для зависимых от Твиттера туристов

Майорка отныне может стать самым настоящим раем не только для ценителей пляжного отдыха, но также и для поклонников социальных сетей.

Дело в том, что на этом испанском острове сейчас действует отель «Sol Wave House», который отличается необычной концепцией. По сути, этот гостиничный объект является единственным в мире учреждением гостеприимства, где гости могут провести отпуск, в буквальном смысле не отрываясь от социальных сетей. Испанская гостиница ориентирует свою деятельность на тех людей, которые зависимы от Твиттера. Отель «Sol Wave House» может похвастаться наличием собственного сообщества, в рамках которого постояльцы гостиничного объекта могут знакомиться друг с другом, общаться и развлекаться.

Администрация гостиницы «Sol Wave House», работающей в четырехзвездочном сегменте индустрии гостеприимства, решила акцентировать свое внимание на тех путешественников, которые не могут и минуты провести без того, чтобы не заглянуть в Twitter. Практически каждый уголок гостиницы был создан для того, чтобы постояльцы всегда оставались на связи в социальных сетях. Таким образом, гостям отеля будет легче завести новые знакомства или же назначить реальную встречу с кем-нибудь из постояльцев гостиницы. Постояльцам гостиницы «Sol Wave House» также предоставляется возможность принять участие в различных тематических мероприятиях. Помещения для подобных вечеринок в отеле декорируются воздушными шарами голубого цвета и другими элементами декора. Таким образом, внутренние помещения для проведения тематических вечеринок в гостинице оборудуются в том же стиле, что и социальная сеть.

Стоит отметить, что Майорка, на территории которой располагается отель с инновационной программой, сейчас является одним из наиболее востребованных направлений для европейских путешествий. Этим летом остров уверенно удерживал свои позиции одного из лидирующих направлений для путешествий в Европе. На Майорке любят проводить свои отпуска британские и немецкие путешественники. Также остров востребован среди самих испанцев и гостей из Италии, Франции и Ирландии. Современным путешественникам Майорка может предложить для отдыха комфортабельные пляжи, большой выбор ресторанов и развлекательных учреждений, уютные отели и роскошные гостиничные комплексы. В индустрии гостеприимства острова значится немало необычных по своей концепции отелей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.