В Испании появилась новая авиакомпания HISPANIA AIRWAYS

Первый полет назначен на 6 декабря, лайнер проследует по маршруту Гранада – Рим. Всего в программе полетов Hispania Airways пока пять маршрутов, сообщил на презентации новой авиакомпании ее глава Хуан Луис Араке.

 

Кроме Рима Hispania Airways будет летать в Лондон, Париж, Барселону и Мадрид. В первое время все рейсы, кроме мадридского, будут еженедельными. В столицу Испании компания намерена возить пассажиров четыре раза в неделю. В будущем компания намерена также наладить сообщение с Тенерифе, Гран-Канария, Лиссабоном и Марракешем, пишет Hosteltur. Сейчас авиапарк Hispania Airways состоит из двух самолетов последнего поколения A320, вмещающих по 180 пассажиров. Все места в салонах – эконом-класса, однако авиакомпания не позиционирует себя лоукост-перевозчиком и надеется со временем обзавестись судами большого размера, способными осуществлять длительные полеты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.