В Иран, как в Китай - по групповой визе!

Министр туризма, культурного наследия и ремесел Ирана Али Асгар Мунесан прибыл  в воскресенье в Москву для подписания соглашения об отмене индивидуальных виз для туристов, путешествующих группой.  Об этом сообщил в воскресенье посол Ирана в РФ Казем Джалали на своей странице в Facebook.

"Сегодня в Москву для подписания соглашения об отмене виз для туристов, путешествующих группой, прибыл министр туризма, культурного наследия и ремесел Али Асгар Мунесан", - написал он.

 

По словам дипломата, согласно соглашению, туристы из обеих стран смогут путешествовать в Иран и Россию через аккредитованные компании, при этом на всю группу будет выдаваться одна виза.

 

Джалали подчеркнул, что туризм является надежным залогом развития ирано-российских отношений.

 

Фото  @irnarussian

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».