iPads для пассажиров Finnair

Начиная с ноября 2010 Finnair выдает пассажирам рейсов Хельсинки-Гонконг и клиентам нового зала ожидания Via Lounge в аэропорту Вантаа планшетники iPad. В эти мультимедийные средства загружены газеты, журналы, развлекательные программы, фильмы, сериалы и компьютерные игры, а также дюжина полезных приложений, включая специальное приложение Finnair, с помощью которого можно оставить свои пожелания и замечания о качестве обслуживания. «Мы постоянно ищем инновационные пути по развитию предоставляемых нами услуг. Finnair – первый европейский авиаперевозчик, создавший свое собственное приложение для iPad», говорит Яркко Конттинен, Вице-президент по глобальному маркетингу Finnair. Finnair много инвестирует в качество своих услуг и общение с клиентами. Например, в сентябре Finnair запустил уникальную глобальную кампанию Rethink Quality, призванную выявить сильные и слабые стороны путешествий. Четыре специалиста, разбирающихся в стиле жизни и готовых путешествовать в течение 61 дня, были выбраны из тысяч претендентов и теперь летают по миру, описывая свои впечатления на интерактивном сайте http://rethinkquality.finnair.com "Finnair' стремится быть яркой и интересной авиакомпанией, предлагающей своим пассажирам инновационный спектр услуг. К концу года мы также представим нашу новую маркетинговую стратегию», говорит Конттинен. В ноябре Finnair переходит на зимнее расписание и увеличивает количество рейсов по ряду направлений. Уже в этом месяце в расписание добавляется третий ежедневный рейс в аэропорт Брома в Стокгольме и четвертый еженедельный рейс в Екатеринбург. Начиная с января 2011 количество рейсов в Сеул удвоится – теперь пассажиры смогут летать в Южную Корею 6 раз в неделю, а в Нагою – 5 раз. По одному дополнительному рейсу ждут Осака и Дели, в итоге получится 6 и 7 еженедельных рейсов соответственно. На чартерных маршрутах на Пхукет, Краби и Лас Палмас предстоящей зимой будет использоваться новый широкофюзеляжный самолет Airbus, предлагающий класс обслуживания Comfort, в котором пассажиры могут наслаждаться отдыхом в креслах-кроватях, прекрасными едой и напитками и индивидуальной развлекательной системой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.