ИОРДАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТУРИЗМУ ОТКРЫВАЕТ ONLINE-АКАДЕМИЮ ПО ОБУЧЕНИЮ ТУРАГЕНТОВ

Иорданское управление по туризму запустило уникальную образовательную программу, которая позволит турагентам стать сертифицированными экспертами по Иордании. Академия Visit Jordan – это онлайн программа аккредитации, благодаря которой турагенты смогут узнать все о туристическом продукте Иордании и подготовить незабываемые путешествия для своих клиентов.

Программа Академии дает большой объем информации об Иордании и ее истории. Она рассказывает о невероятном разнообразии туристических достопримечательностей и неповторимом сочетании местности и объектов, среди которых Петра, Мертвое море и Вади Рам ... каждое из них - чудо природы. В программе также освещаются необходимые составляющие организации незабываемой поездки в Иорданию, одной из которых является всемирно известное гостеприимство иорданского народа. Академия Visit Jordan доступна для туристических агентств по всему миру и состоит из четырех разделов, включая мультимедиа возможности: видео, высококачественные фотографии, а также интерактивные карты. Всё это специально разработано для того, чтобы представить турагентам визуальный образ Иордании со всеми ее достопримечательностями, как популярными, так и менее известными, и таким образом помочь экспертам по Иордании безупречно спланировать маршрут путешествия.
Программа Академии включает в себя тесты для самоконтроля и финальный экзамен, при прохождении которого участники получают сертификат "эксперта по Иордании", который дает им доступ к эксклюзивному контенту Иорданского управления по туризму (JTB), а также возможность выиграть инсентив-туры.Программа Академии была анонсирована директором Иорданского управления по туризму г-ном Наифом аль-Фаизом на туристической ярмарке (Jordan Travel Mart) в феврале прошлого года.  Официальный запуск Академии был объявлен г-ном аль-Фаизом во время июльского роуд-шоу в Индии. Он заявил: "Аккредитация Академии Visit Jordan поможет нам эффективно продвигать Иорданию и более тесно работать с экспертами по стране".
В настоящее время Академия Visit Jordan запущена и доступна для российского рынка. Все турагенты могут принять участие, зарегистрировавшись на сайте www.visitjordan.com.
Узнать все подробности Академии Вы сможете на деловом семинаре в рамках выставки MITT.
А в первые 2 дня выставки на нашем стенде Вы сможете ЛИЧНО встретиться и пообщаться с НОВЫМ руководителем Иорданского управления по туризму - г-ном Абедом Аль-Раззак Арабиятом (Abed Al Razzaq Arabiyat).
Дополнительная информация:
Tel +7 (495) 765-92-06, +7 (499) 995-18-05 Fax +7 (499) 271-32-40, NeXeN Ltd
tatiana@nexensa.ru www.nexensa.ru www.visitjordan.com
Представительство Иорданского управления по туризму в России

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.