Иордания приглашает на стенд в рамках международной выставки «Отдых/Leisure-2012»

Мы рады пригласить Вас на стенд Иордании в рамках международной выставки «Отдых/Leisure-2012», № 3Е401, павильон №1, зал №3.

Иорданское Хашимитское Королевство сегодня по праву считается уникальнейшим местом на Земле, всё еще малоизвестным простым обывателям. Представители Иорданского Управления по Туризму готовы приоткрыть завесу таинственности этой страны и расскажут Вам обо всех особенностях отдыха и развлечений в этой природной лечебнице мира.

Крупнейшие иорданские принимающие компании, представители известных отелей и Иорданского Управления по туризму будут рады видеть Вас на стенде № 3Е401.

Выбирайте удобный день и время (19–22 сентября, с 10:30 до 17:30) для встречи с руководством Иорданского управления по туризму и обязательно приходите!
Ждем Ваши заявки на tatiana@nexensa.ru
Представительство Иорданского управления по туризму в России:
Tel +7 (499) 995-18-05, NeXeN Ltd, www.nexensa.ru www.visitjordan.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.