Иордания этой зимой будет пользоваться устойчивым спросом у россиян - туроператор

Королевство Иордания будет пользоваться у россиян в этом зимнем сезоне устойчивым спросом, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная в пятницу.

Она отметила, что россияне смогут выбрать любую программу отдыха в Иордании, а также комбинированные туры с посещением Израиля и Египта. Рейсы будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Перми и Краснодара. Рейсы в Акабу будет выполнять авиакомпания «Оренбургские авиалинии».

«К открытию этого направления мы готовились не один год, - сказала А.Подгорная.- Иордания – страна очень интересная, здесь есть уникальные природно-климатические зоны - Красное и Мертвое моря, пустыня Вади-Рам, Библейские и исторические места, Петра, поэтому можно организовать любые программы: оздоровительные, экскурсионные, пляжный отдых или комбинированный тур».

По словам собеседницы, отели, с которыми компания сотрудничает в Иордании, обеспечивают отдых очень достойного уровня. «Учитывая, что Иордания граничит с Египтом и Израилем, можно организовать туры с посещением нескольких стран любой продолжительности и с любой программой», - добавила она.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»