«Интурист» впервые запускает свои чартеры в ОАЭ

«Интурист» в этом зимнем сезоне продолжает ставить чартеры на направления, которые ранее продавал только на регулярных рейсах. Старт собственной зимней чартерной полетной программы из двух городов России в Дубай у туроператора намечен на 1 ноября.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в «Интуристе», компания открыла продажу туров с чартерными вылетами в Дубай из Москвы и Минеральных вод на крыльях авиакомпании Smart Avia. Ее самолеты Boing-737-800 будут выполнять рейсы для «Интуриста» два раза в неделю по средам и воскресеньям, начиная с 1 ноября. Окончание полетной программы запланировано на 26 апреля 2020 года.

«Мы уже давно присматривались к рынку чартерной перевозки в Объединённые Арабские Эмираты, анализировали спрос и конкурентную среду. Мы выходим на рынок с четырьмя рейсами в неделю из двух российских регионов и рассматриваем возможности увеличения чартерной перевозки в случае успеха проекта. Надеемся, что ОАЭ станут одним из ведущих зимних направлений в нашем портфеле», – рассказал «Вестнику АТОР» исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин. По его словам, наибольшим спросом в данный момент традиционно пользуются даты ноябрьских праздников и новогодних заездов.

Сейчас в системе бронирования «Интуриста» стоимость туров в Дубай на чартерах стартует от 38 139 руб. на человека при 2-местном размещении на 7 ночей с завтраком (вылет 27.11.2019).

Отметим, что помимо чартерной перевозки, в ассортиментном портфолио туроператора продолжает быть доступным бронирование туров в Дубай на бортах всех отправляющихся в эмират авиакомпаний на базе GDS из более чем 35 городов России. Подробнее о различных вариантах перелета и туров можно узнать в разделе ОАЭ на сайте туроператора.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.