За Турцию от Интуриста нужно доплатить от 276 евро или отказаться

Интурист запускает с 29 апреля ежедневную блочную программу в Анталью из Москвы на регулярных рейсах Turkish Airlines - заявки переносятся с Azir Ar, с доплатой от 276 евро, но можно аннулировать прежнюю заявку бесплатно.

Рассказываем об условиях переноса заявок с AZUR air и доплатах за пересадку из регионов.

УСЛОВИЯ ПЕРЕНОСА ЗАЯВОК НА РЕЙСЫ TURKISH AIRLINES

Туроператор «Интурист» с 29 апреля открывает полетную программу на рейсах Turkish Airlines из Москвы в Анталью. Вылеты будут ежедневными, у компании свои блоки мест на борту.

Туроператор предлагает туристам пересадку с рейсов Azur air на рейсы Turkish Airlines из Москвы (изменения производятся в той же заявке) на следующих условиях:

• С доплатой за авиабилет, если даты, продолжительность тура и состав туристов сохраняются;
• Если на ту же дату закончились места на рейсе, возможна пересадка на ближайший вылет с пересчетом цены по старому СПО и с доплатой за авиабилет;
• Если турист не согласен с условиями перебронирования на рейсы Turkish Airlines, то при желании можно сохранить в заявке наземное обслуживание (если турист хочет лететь другой авиакомпанией) или аннулировать заявку без штрафов.

КАКОЙ БУДЕТ ДОПЛАТА ЗА ПЕРЕСАДКУ

Для переноса заявок с AZUR air на рейсы Turkish Airlines из Москвы доплата составит 276 евро/чел нетто для следующих городов: Москва, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень и Уфа.

Из Ростова-на-Дону и Воронежа доплата будет 320 евро/чел нетто, из Краснодара и Владикавказа – 350 евро/чел нетто.

Фото (с) enigma-tour.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».