The International Boat Show приглашает поднять паруса в Хельсинки с 6 по 15 февраля 2015 г.

Крупнейшая в Северной Европе выставка яхт и лодок Vene 15 Båt пройдет в выставочном центре «Мессукескус» с 6 по 15 февраля. Традиционно выставка дает обзор новинок судостроения и товаров для отдыха и спорта на воде. Здесь представлено более 600 разнообразных моделей яхт и лодок, включая весь ассортимент сопутствующей продукции: навигация, оборудование, электронные устройства и одежда.

В этом году главный акцент выставки сделан на парусные суда и яхты.  Посетители познакомятся с новейшими моделями парусников и гоночных лодок. На экспозиции классических судов можно встретить исторические модели, в числе которых парусная яхта Why Not 1936 года и шестиметровое парусное судно Sarah, построенное еще в XIX веке.

В павильоне выставки построено сооружение, напоминающее парусную пристань. Здесь профессиональные яхтсмены и любители расскажут захватывающие истории о своих путешествиях. В числе гостей ожидается  Ричард Брисиус (Richard Brisius), руководитель команды SCA известной регаты Volvo Ocean Race. В рамках выставки общество парусного спорта Финляндии организует учебные семинары для начинающих яхтсменов, а также симпозиум, посвященный изготовлению классических парусных судов, современным технологиям судостроения в Финляндии и дизайнерскому оформлению яхт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.