InterContinental Hotels Group откроет в Боржоми первый отель

InterContinental Hotels Group (IHG®), oдна из крупнейших гостиничных компаний, объявила о подписании соглашения об открытии в грузинском Боржоми Crowne Plaza® Borjomi – первого в этом городе отеля под международным брендом. Управление отелем будет осуществлять T&T Consulting по договору франшизы с Park Hotel LLC.

Помимо 84 номеров, включая 16 номеров клубного класса, к услугам постояльцев будут доступны спа-центр, фитнес-студия, шесть переговорных комнат, работающий в течение всего дня ресторан, ресторан высокой кухни и коктейль-бар. Отель откроется в 2015 году и разместится в уже существующем здании, которое будет полностью переоборудовано.

Отель Crowne Plaza® расположится в самом центре Боржоми, живописного грузинского города-курорта, известного своими лечебными природными источниками, на улице Бараташвили недалеко от железнодорожного вокзала Парк и будет принимать как туристов, так и бизнес-путешественников.

В этом отеле, как и во всех других отелях сети, реализуется программа Crowne Plaza Sleep Advantage®, включающая все, что необходимо для здорового восстанавительного сна гостей Crowne Plaza®, начиная от соответствующей подготовки персонала и создания атмосферы, способствующей отдыху, до предоставления инновационных продуктов и услуг, таких как фирменное постельное белье, специальные зоны тишины и ароматерапия.

Aрон Либинсон, вице-президент по развитию IHG в России, странах СНГ и Грузии, так прокомментировал это событие: “Мы испытываем чувство радости и гордости от того, что стали первым международным гостиничным оператором, открывающим отель в Боржоми. Грузия является для нас приоритетным рынком, вскоре мы открываем второй отель в этой стране и еще два запланированы к открытию. Мы будем рады работать с Park Hotel LLC и вместе развивать свои бренды в Грузии”.

Оливер Тиль из T&T Consulting, в свою очередь отметил: “Мы очень рады открывать первый отель под международным брендом здесь в Грузии. Предоставляемые услуги по проведению мероприятий и спа-центр мирового класса станут отдельным поводом для посещения отеля. Боржоми – невероятно красивый город, в котором найден идеальный баланс между деловой жизнью и досугом, поэтому как только наш отель распахнет свои двери в следующем году, мы будем очень рады видеть среди своих гостей как многочисленных туристов, так и бизнес-путешественников”.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.