Инструкция по применению: день по-французски

Для небольшой домашней встряски, хотим  предложить распорядок дня по-французски! 

Скучать не придется, главное, следуйте нашей инструкции:

Ваша команда France.fr
 

#ExploreFrance #FromHome

 

УТРО

10 упражнений для утренней зарядки

10 упражнений для утренней зарядки

Чтобы провести день активно, необходим правильный настрой! Предлагаем Вам перед завтраком сделать зарядку, которая поможет вам проснуться и зарядиться энергией на целый день!

Подробнее

10 самых живописных французских деревень, не выходя из дома 

Чтобы получить свой заряд вдохновения, прогуляйтесь по самым красивым деревням Франции, тем более что это можно сделать прямо сейчас!

Подробнее

10 самых живописных французских деревень, не выходя из дома

ДЕНЬ

 

Polo&Pan

Пора устроить танцы!

Под диджей-сет известных Polo&Pan!
Мягкая электронная музыка погружает в радужный мир, кажется, будто ты попал на волшебный беззаботный остров веселья – находка для мечтателей.

Слушать

ВЕЧЕР

Стреляйте в пианиста Предлагаем устроить киносеанс и посмотреть знаковый фильм французской «новой волны» - «Стреляйте в пианиста», Франсуа Трюффо.
Главную роль в фильме исполняет Шарль Азнавур, любимый многими певец и композитор. Фильм был снят на одном дыхании, так как ни одна киностудия не хотела финансировать проект, Франсуа Трюффо снимал его в большой спешке на улицах Парижа, также сценарий фильма менялся буквально на ходу!

Смотреть
 

9 самых

 

После фильма с вдохновляющими видами столицы Франции, не пропустите наш маленький гайд, как и где фотографироваться в Париже, берем на заметку!

 

НА СОН ГРЯДУЩИЙ

 

Нотр-Дам-де-Пари Виктора Гюго

 

Отличным завершением дня будет чтение в умиротворяющей атмосфере.
Как здорово, что сейчас есть время перечитать классику, а заодно, переместиться в столь любимый Париж! Мы, конечно же, о Викторе Гюго и его романе «Собор Парижской богоматери», вечная классика на все времена, если не читали, самое время наверстать.

А перед этим прочитайте нашу статью  «Нотр-Дам-де-Пари Виктора Гюго».
 

#ExploreFrance #FromHome

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции из дома вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

Фото France.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.