Иностранцы должны иметь в Таиланде при себе паспорт в любое время суток

Представители полиции попросили иностранцев держать при себе паспорт или копию документа в любое время дня и ночи, куда бы они ни направлялись, чтобы помочь офицерам в борьбе с транснациональной преступностью, сообщает Thaivisa News.

В пятницу вечером сотрудники полиции Lumpini и Thonglor, под руководством генерал-лейтенанта Sunit Maha Thavorn, провели рейды в 15-и развлекательных заведениях Бангкока.
Полицейскими были установлены два контрольно-пропускных пункта, на которых офицеры проверяли наличие документов у иностранцев.

Глава столичной полиции рассказал журналистам, что целью операции было обнаружить иностранцев, которые могут быть связаны с преступной деятельностью.
Он добавил, что никаких нарушений во время проведения рейдов найдено не было.

«Работа, которую мы проделываем, способствует повышению доверия туристов к силам безопасности.
Я также хочу попросить всех иностранцев об оказании помощи и сотрудничестве: не забывайте взять с собой паспорт или ксерокопию каждый раз, когда выходите из дома» - поделился генерал-лейтенанта Sunit.

http://mir.ivan-susanin.com/viewtopic.php?f=54&t=26672&utm_source=twitte...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.