Иностранные туристы потратили в США более 15,3 млрд. $ в ноябре 2013 года

Исполняющий обязанности заместителя министра торговли по международной торговле Кен Hyatt объявила сегодня, что иностранные гости в США потратили приблизительно 15,3 млрд. $ на путешествия и связанных с туризмом  в ноябре 2013 года.

Международные посетители вносят почти миллиард $ 165 в экономику США. С января 2013 года увеличение доходов составило примерно на 9 процентов. Кроме того, Соединенные Штаты путешествия и туризм положительное сальдо торгового баланса достигло миллиарда рекордным $ 52 в 2013 году.

"Соединенные Штаты по-прежнему пользуется положительное сальдо торгового баланса в сфере услуг и туризма Экспорт составляет 25 процентов , если излишек , и почти 45 процентов роста общего объема экспорта услуг ", сказал Hyatt . " Путешествия и туризм является важным фактором для нашей экономики и поддерживает миллионы американских рабочих мест. ITA и министерство торговли будет продолжать поддерживать политику, которая поможет увеличить путешествие в США " .

Путешествия и туризм экспорт включает Туристический расписок и пассажира тарифа расписок .

Путешествия Поступления : Приобретение путешествий и связанных с туризмом товаров и услуг иностранных гостей , путешествующих в США в ноябре составил $ 11,8 млрд. , увеличившись на почти на 8 процентов по сравнению с ноябрем 2012 года. Эти товары и услуги включают в себя питание, проживание , отдых, подарки , развлечения, местный транспорт в Соединенных Штатах , и другие предметы сопутствующие зарубежных поездок .

Пассажирский тарифов Расписки : Тарифы полученные американских авиакомпаний (и американских операторов судов ) от иностранных туристов составил 3,4 миллиарда долларов за месяц, увеличившись на 3 процента по сравнению с ноябрем 2012 года.
Рост американских общего путешествий и туризма экспорта продолжает опережать рост общих США экспорта услуг ; международные расходы посетителя увеличилось почти на 9 процентов , в то время как всего в США экспорт услуг увеличился на 5 процентов за тот же период . Кроме того, увеличение год-к- даты в общем объеме экспорта путешествий и туризма составляет почти 45 процентов роста от общего объема экспорта услуг .

В результате экспорта превысил импорт , Соединенные Штаты наслаждались избыток почти $ 4,8 млрд. за ноябрь и рекордный $ 52100000000 излишки с начала года. (перевод Гугл)

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 19, 2024 - 20:43

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа.

 

Апрель 19, 2024 - 09:46

В майские праздники с 28 апреля по 12 мая выходными будут два периода по 4 дня – прекрасное время для путешествий. 

 

Апрель 14, 2024 - 11:41

Согласно результатам исследования Московского международного салона образования (ММСО), проведенному среди 1 233 совершеннолетних жителей разных регионов России, каждый десятый россиянин мечтает работать в сфере туризма, однако большинство пока не считает эту сферу подходящей для долгосрочной карьеры.

 

Апрель 7, 2024 - 21:02

Россияне в 2024 году стали заметно активнее интересоваться Алжиром, рост спроса может быть связан как с интересной экскурсионной программой, так и с наличием прямой авиаперевозки на рейсах Air Algerie, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).