Информация об итогах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по туризму

По результатам проведенного 21 марта 2014 года конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

Заместитель начальника Правового управления
победителем признан - Кудревытых Александр Сергеевич.

Начальник отдела формирования и ведения реестра туроператоров Правового управления
победителем признан - Гуник Владимир Николаевич;

в кадровый резерв зачислены: Мерклин Александр Владимирович; Станишевская Вера Семеновна.

Консультант отдела туристских событий и маркетинговых технологий Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма
победителем признана - Осадчева Евгения Владимировна.

Главный специалист-эксперт отдела регионального развития туризма Управление государственных туристских проектов и безопасности туризма
победителем признана - Каралина Ольга Викторовна;

в кадровый резерв зачислены: Виноградов Денис Сергеевич; Денисьев Дмитрий Сергеевич; Лиева Ольга Юрьевна; Усольцев Денис Эдуардович.


Главный специалист-эксперт отдела государственных целевых программ и капитальных вложений Управления внутреннего туризма и государственных целевых программ

победителем признана - Закирова Галия Ринатовна;

в кадровый резерв зачислены: Коршунова Евгения Михайловна.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению в Управлении делами Федерального агентства по туризму по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая д. 47.

Справки по телефону: (495) 607-34-87.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».