Информация Министерства туризма и спорта Таиланда в связи с ситуацией с наводнением

Министерство туризма и спорта Таиланда совместно с туристской полицией, органами региональной туристской власти и другими профильными организациями разработали план по оказанию помощи туристам в регионах, пострадавших наводнения. Согласно этому плану организована перевозка туристов из отелей и иных средств размещения до железнодорожной станции Макасан. Для обеспечения безопасности  туристов на станции Макасан будут постоянно находиться представители власти. В поездах следующих от станции Макасан до международного аэропорта Суваннапум, как и в самом аэропорте, также будут находиться представители органов власти. Вышеперечисленные меры действительны до тех пор, пока ситуация с наводнением не нормализуется. Международный аэропорт  Суваннапум по-прежнему работает в штатном режиме. 

Несмотря на сложившуюся ситуацию, туристы могут путешествовать по популярным туристским направлениям Таиланда – Чианг-май, Пхукет, Самуи, а также воспользоваться прямыми авиарейсами до Чианг-мая, Пхукета, Самуи и Краби. 
Информацию о ситуации с наводнением туристы могут отслеживать на сайтах:

www.thailandtourismupdate.com

www.tatnews.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.