Инфлот все ставки на Costa

В Санкт-Петербурге состоялась вторая в этом году совместная презентация итальянской круизной компании Costa Cruises и туроператора Инфлот круизы и путешествия. Андреа Тавелла (директор по развитию бизнеса круизной компании Costa Crociere S.p.A.) и Алессандро Боттаро (директор по продажам и маркетингу Costa Crociere S.p.A. в России, СНГ, а также на новых развивающихся рынках) специально прилетели в Санкт-Петербург, чтобы представить проект «Золотые лайнеры» для российских гостей.

Алессандро Боттаро рассказал, что на 4-х лайнерах, Costa Diadema, Costa Mediterranea, Costa Luminosa, Costa Magica, будет предложен расширенный сервис для российских пассажиров. Помимо русскоговорящего ассистента, которого Costa и ранее гарантировала на многих своих судах, русскоязычный аниматор появится в детском клубе. Неизменно на русском языке будут предоставляться программа дня, а также меню на ужин в основном ресторане. Желающие смогут насладиться российским ТВ каналом. Costa Cruises преодолели не только языковой барьер, но и культурный. Так итальянцы учли любовь наших туристов к чаепитию: на «золотых» лайнерах бесплатная чайная станция в зоне шведского стола будет работать круглосуточно.

Главной особенностью «золотых» лайнеров станет возможность забронировать пакет из 2-х экскурсий с русскоязычным гидом по специальной цене от 69 евро. При этом Costa Cruises гарантирует, что экскурсии состоятся вне зависимости от количества участников. Теперь круизы в итальянском стиле станут еще доступнее для российских туристов!

В заключение своей речи Алессандро Боттаро поблагодарил компанию «Инфлот круизы и путешествия», лично генерального директора, Иванова Александра Юрьевича, и подчеркнул, что Инфлот является самым сильным партнером Costa Cruises в России с точки зрения организации работы с турагентствами.

Далее Юлия Олешко, специалист Инфлот по взаимодействию с агентствами, напомнила слушателям, что Инфлот и Costa связывают давние партнерские взаимоотношения; много лет подряд Инфлот является одним из лидеров продаж Costa Cruises в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, а по итогам 2016 года Инфлот получил от Costa Cruises награду «Партнер №1 в России». Юлия обратила внимание на наиболее интересные маршруты Costa в 2018 году, а также уточнила, что любой круиз Costa можно забронировать в системе онлайн-бронирования cruisescanner.ru. Сruisescanner.ru – является собственной разработкой Инфлот для агентов-партнеров.

Презентацию посетили около 100 представителей туристских компаний Санкт-Петербурга. Завершилась встреча розыгрышем призов и подарков, главным из которых стал сертификат на недельный круиз для 2-х человек на флагмане «Costa Diadema».

Подводя итог встречи можно отметить, обоюдную заинтересованность, как итальянской круизной компании Costa Cruises в сотрудничестве с российскими туристскими агентствами, так и представителей нашей туристской индустрии в высококачественном круизном продукте, ориентированном на российского потребителя. Инфлот, в свою очередь, выступает в качестве связующего звена, надежного туроператора, открытого для работы с агентствами, готового всегда оказать помощь в бронировании любого круиза.

Фото Tourprom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».