Индустрию гостеприимства Петербурга презентуют в городах Сибири в формате "роуд-шоу"

Комитет по туризму проводит аукцион на организацию и проведение серии презентаций туристских программ и услуг индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга в городах Сибири в формате «роуд-шоу». Максимальная цена контракта – 2,6 млн рублей. Информация о тендере размещена на официальном портале госзакупок.

Исполнителю предстоит украсить тематическими баннерами автобус, посадить туда представителей туристического бизнеса Петербурга и отправить в дорожный тур по городам Сибири. Участники «роуд-шоу» поочередно посетят Омск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск и Иркутск, где будут встречаться с местными представителями туристического бизнеса и презентовать им туристические возможности Петербурга. Также в каждом городе предусмотрен формат «ворк-шопа», в ходе которого будут происходить индивидуальные деловые встречи предпринимателей.

Среди целей мероприятия: продвижение новых туристских и экскурсионных программ, популяризация музеев, памятников истории и культуры, продвижение событийных мероприятий Санкт-Петербурга, изучение мнения представителей турагентств и туроператоров в различных регионах РФ о качестве гостинично-туристского и экскурсионного сервиса, а также транспортном обслуживании в Петербурге. Мероприятие планируется провести в сентябре 2015 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 8 мая, а сам аукцион назначен на 15 мая 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»