Индонезия среди победителей World Travel Awards 2016

Курортный спа-отель AYANA BALI победил в номинации «Лучшие в мире островные виллы» в рамках премии «WORLD TRAVEL AWARDS 2016».

Премия World Travel Awards – это своего рода туристический «Оскар». Она была учреждена в 1993 году, её номинации охватывают все ключевые категории: от аэропорта до отеля, от работы туристического офиса до еды на борту самолёта. На сегодняшний день это, пожалуй, самая престижная премия в сфере туриндустрии: желанная награда и неоспоримый знак качества.

В 2016 году премия вручалась в 23-й раз, церемония награждения состоялась в начале декабря. Индонезии достались награды по трем номинациям в группе «Азия» и награда в самой главной категории «Лучшее в мире» в номинации «Лучшие островные виллы» (World's Leading Island Villas). Её получил отель AYANA Resort and Spa на Бали.

Отель AYANA Resort and Spa Bali

Отель расположен всего в 10 километрах от международного аэропорта Нгурах-Рай на территории тропического сада площадью 90 гектаров на высоте 35 метров, откуда открываются потрясающие виды на залив Джимбаран. К услугам гостей 572 номера, из которых 78 имеют прямой выход к бассейну. На территории отеля есть 17 ресторанов, 11 бассейнов, несколько площадок для проведения свадебных церемоний, залы для деловых встреч.

 

Отель предлагает разнообразные спа-процедуры, в том числе сеансы массажной талассотерапии, во время которых используется обогащенная минералами свежая морская вода. Также к услугам гостей поле для гольфа на 18 лунок. Для удобства перемещений работают специальные трамвайчики, которые связывают территорию отеля с основными объектами местной инфраструктуры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.