IKOS OCEANIA – первый отель сети новых роскошных отелей на Средиземноморье – уже открылся

27 марта, на полуострове Халкидики в Греции, состоялось открытие отеля Ikos Oceania – первого из двух фешенебельных отелей под брендом IKOS, запланированных к открытию в этом году.

 

 

 
Раннее известный как Oceania Club & Spa, отель претерпел значительные изменения инфраструктуры и качества сервиса в рамках перехода под бренд Ikos. Значительно увеличилась площадь Детского Клуба, который теперь управляется одной из самых авторитетных компаний в мире по уходу за детьми: Worldwide Kids Company. Открылись два новых ала карт ресторана: азиатский ресторан «Anaya» и французский «Provence». Уже в июне в отеле откроется новый инфинити-бассейн с завораживающим панорамным видом на Эгейское море.

Изменения в отеле

Рестораны и Бары:
 
 
Во всех ресторанах и барах отеля был проведен ремонт. В рамках новой концепции отдыха, предлагаемой гостям отеля, все наши постояльцы теперь смогут наслаждаться высокой кухней ресторанов и напитками в барах без каких-либо ограничений.
 
В главном ресторане «Flavors» была создана отдельная «тихая» зона для гостей, куда допускаются только взрослые. Ала карт ресторан греческой кухни значительно увеличился в площади и открылся под новым именем - «Ouzo». Полностью изменился интерьер итальянского ала карт ресторана, который теперь называется «Fusco». Ала карт ресторан азиатской кухни после ремонта был переименован в «Anaya». К уже существующим ресторанам добавился еще один: французский ала карт ресторан «Provence», который начиная с июня будет располагаться в одном из самых спокойных и романтичных уголков отеля, около нового инфинити-бассейна.
 
Ала карт рестораны по праву можно назвать гордостью отеля, ведь каждый из них управляется титулованным шеф-поваром, имеющим в своем арсенале звезды гида Michelin: братья Пурсель в ресторане «Provence», Андреа Фуско в ресторане «Fusco», Лефтерис Лазару в ресторан «Ouzo» и Эдвин Фуа в ресторане «Anaya». Шеф-поваром ресторана «Flavors» стала восходящая звезда греческой кухни – Яннис Василиадис. 
Винная карта, предлагаемая гостям ресторанов и включающая свыше 100 позиций, была специально создана именитым сомелье Николасом Джанополусом, а над меню баров постарался знаменитый греческий бартендер Аристотель Пападополус.

Развлечения и Спорт

 
В отеле Ikos Oceania обязательно найдется занятие по душе для каждого гостя. Полностью оборудованный спортивный центр, фитнес-студия, Спа-центр от эксклюзивной французской марки Anne Semonin… все это и многое другое ждет гостей отеля во время их отдыха.
 
Абсолютно все спортивные площадки и залы на территории отеля прошли ремонт в рамках перехода под новый бренд. Был отремонтирован основной бассейн, на пляже и около бассейна «Делюкс Коллекции» заменили шезлонги и зонтики от солнца. Любителей активного отдыха порадует новость об открытии нового футбольного поля, а также станции проката велосипедов, где любой гость отеля может взять велосипед на неограниченный срок в рамках своего отдыха. На станции водных видов спорта также добавились новые услуги для постояльцев: пэддл-борд и виндсерфинг.
 
 
В Ikos Oceania созданы все условия для идеального семейного отдыха. Номерной фонд отеля, включая семейные сьюты с одной спальней, разрабатывалась таким образом, чтобы семьи с детьми могли разместиться с максимальным комфортом. Детский Клуб отеля был полностью обновлен и работает на 3 возрастные группы, а ясли принимают малышей начиная уже с 4х месяцев. 
 
Как и все отели под брендом Ikos, IKOS OCEANIA предлагает своим гостям уникальную концепцию отдыха «Ikos Infinite Lifestyle» - отдых все включено класса люкс. Ала карт рестораны, управляемые шеф-поварами – обладателями звезд гида Michelin, роскошный Спа-центр от эксклюзивного французского бренда Anne Semonin, обслуживание гостей на пляже и около бассейнов, круглосуточное обслуживание номеров, а также безупречное качество сервиса в отеле позволят вам вдоволь насладиться отдыхом, который еще долгое время останется в вашей памяти только приятными воспоминаниями.
 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.