Игорь Чапурин покажет свою коллекцию в Петербурге в рамках Podium Seasons

Впервые в Петербурге 31 мая 2018 года впервые состояся Профессиональный Модный День Podium Seasons, в рамках которого представил свою коллекцию fall-winter 2018/19 CHAPURIN российский кутюрье Игорь Чапурин.

Петербург становится притяжением модных идей и тенденций, о чем свидетельствует и данное событие.

Перед вечерним показом  Игорь Чапурин встретился с петербургскими журналистами и блогерами, с которыми поделился своими мыслями и планами.

Игорь Чапурин отметил позитивность команды, которая выступила организатором модного шоу – это агентство Five Events. Цель события – пропаганда прекрасного, совершенствование настоящего.  Для Игоря Чапурина выход на публику – это всегда уважение к публике, которая пришла.

«Я много путешествую, провожу показы в разных городах, и в своих коллекциях показываю свои ощущения как личности, как дизайнера». Модельер также сказал, что он  пропагандирует русскую культуру и моду, но это не значит, что в его коллекции присутствуют кокошники. «Мода всегда интернациональна», - считает Игорь, отмечая, что среди лучших дизайнеров США есть корейцы и китайцы, при этом личность художника важнее, чем его национальность.

Добавим, что Профессиональный День Моды Podium Seasons будет проходить в

Петербурге два раза в год, по всем канонам мира моды. Организаторами выступает агентство Five Events. Данное событие призвано объединить ключевых игроков мира моды, создать профессиональные связи между ними и представить широкой аудитории новые имена.

В рамках #podiumseasons2018 будет представлено два Петербургских бренда на площадке нашего стратегического партнера ЦВЗ "Манеж": UIliana Skopinova и Vanita Courage

В завершение состоится грандиозное Fashion Show от Chapurin, приуроченное к 20-ию модного дома

Фото hellomagazine.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.