Идрис Эльба стал звездой новогодней вечеринки One&Only Reethi Rah

Помимо высококлассного сервиса, курорты One&Only известны своими масштабными и яркими вечеринками. Например, гости мальдивского One&Only Reethi Rah отметили Новый год в компании британского актера Идриса Эльбы, который полюбился зрителям ролями в «Темной башне», «Мстителях», «Призрачном гонщике-2» и так далее. Сразу после боя курантов актер поздравил постояльцев отеля со сцены, а затем сыграл для них зажигательный диджей-сет.

Идрис отдыхал на Мальдивах со своей супругой Сабриной Доур. Пара остановилась в одной из вилл на воде с потрясающим видом на Индийский океан. Во время каникул они оценили фирменные процедуры в One&Only Spa и попробовали гриль тэппанъяки в японском ресторане Tapasake. Идрис также принял участие в новогоднем турнире One&Only по футболу и появился на фестивале UnderWonder.

Более подробная информация на официальном сайте oneandonlyresorts.com.

Курорты One&Only считаются самыми роскошными в мире. Они расположены в прекраснейших уголках планеты и удостоены множества престижных наград. Каждый курорт оформлен в неповторимом стиле, отражающем особенности местной культуры, и обладает удивительной энергетикой.

Недавно One&Only объявили о расширении своего портфолио новыми брендами Nature Resorts, Urban Resorts и Private Homes. Эти курорты станут прекрасным дополнением к уже существующим One&Only Reethi Rah на Мальдивах; One&Only Le Saint Géran на Маврикии; One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm в Дубае; One&Only Palmilla в Лос-Кабос, в Мексике, One&Only Cape Town в Южной Африке, Emirates One&Only Wolgan Valley в Голубых горах в Австралии, One&Only Nyungwe House и One&Only Gorilla’s Nest в Руанде.

Кроме того, курорты в разработке включают в себя первые европейские курорты – One&Only Kéa Island в Греции и One&Only Portonovi в Черногории; курорт One&Only Desaru Coast в Малайзии; курорт One&Only One Za’abeel в Дубае; два новых курорта в Пуэрто-Вальярта, Мексике – One&Only Mandarina и One&Only Xala.

Дополнительная информация о One&Only доступна на сайте oneandonresorts.com

Офис курортов One&Only в России и СНГ – агентство TMI Consultancy:
oneandonly@tmiconsultancy.com
+7 (495) 787 275

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.